Прочее о здоровье и красоте

Что будет, если не спать 3 суток и вообще не смыкать глаз?

Kate Linfox
Тебя больше не будет с нами
Циголик Ксения
Лучший ответ
5 суток-летальный исход.. вот и думай..
отключишся в самый неподходящий момент.
От переутомления возможен эпилептический припадок (сама эпилепсия тут ни при чем) . И вот если рядом никого не окажется, то тогда возможно вас действительно с нами не будет.. .
Я не преувеличиваю, и советую отнестись к этому серьезно - у меня такое было 2 раза. Благо мать медик и могла оказать первую помощь.
Еще советую каждое утро принимать по 1 таблетке цинаризина, а вечером таблетку Глицина под эзык. Это не 100% гарантия, но все же лучше, чем ничего.
кровь не будет очищаться а если она не будет очищаться то тебе будет очень хреново а потом кома !
Понимаешь кровь очищается только во время сна !
умрешь
Все это бред, никаких глюков просто рано или поздно вас свалит сон, но лутше обратится к доктору с головой лутше не шутить
Jasmin. ..
да ничё не будет. вырубишься и поспишь

Leon а раскажите про очищение крови !)))))))))))))
На 2 сутки будет "рубить" - пол часа тебя просто срубает и ты носом клюёшь) На 3 сутки начнутся галюники - ты будешь моргать и при закрывании глаз моментально впадать в сон, а когда будешь открывать глаза - сон будет продолжаться, наполняясь картинами и пейзажами того, что видишь перед собой глазами)) )
Прикольный эффект - когда маргнул) и видишь пред собой картины сна двигающиеся как живые, только где-то на окраине сознания понимая, что ты глядишь в реальный мир))
Мой папа не спал 2-е суток и с ним ничего не случилось! А на счет 3-е суток я незнаю.. . И вобще организм у людей разный вон у некоторых вобще безсонница.
сомкнутся сами