Глюки начинаются у кого когда, зависит от стойкости индивидуума . У меня уже на вторые сутки.
Появляются такие как бы видения - будто видишь сон, но с открытыми глазами. Окружающие при этом считают тебя дурой, голова кружится, всё плывёт перед глазами. В общем, ничего хорошего.
Мне кажется, что 2 - 3 дня не есть и - самое важное! - не спать человек должен выдержать, может быть даже это произойдёт без необратимых последствий для здоровья, но стоит ли рисковать?
Прочее о здоровье и красоте
что будет если не спать и не есть несколько суток?ну предположим дня 2-3.
Переутомление. Но заснешь все равно, просто вырубишься.
В армии неделями не спят. А те кто медамфетамин принимает по 4 суток не спят, не чего живые
Получится голодный зомби.
галлюцинации
Пробовать не советую :) Не надо оно вам....
че, амфетамина накушалась что-ли?
явно ниче хорошего
Сначала будет утомление, выдержишь его и не заснёшь- значит повезло! Потом будет обострение слуха и зрения- очень классно! А что бы не заснуть, гуляй на свежем воздухе, только осторожнее - глючить, первый день без сна, нормально будет! )))))
Не спать 4 суток и не есть 3 суток начинается с 2х суток слабость постепено усиливающия утомляемость с 3 больше 2 часов особо на ногах не постоишь 4 сутки совокупность голодовки и без соницы не большие спазмы (не контролируемые сокращения мышц) обмороки возможны
Необратимый процесс и смерть....
Я уже несколько лет не сплю и ем один раз в сутки +на тренеровках устаю ощущение что ты зомби перед глазами все плывёт шея как будто отводится сейчас вообщем ужасное состояние глюк нет
Истощение организма и сброс около 2-3 кг + мешки (синяки) под глазами
Но потом вес все равно верентся, потому что орагнизм будет восстанавливаться_)
Вообще есть такая диета "Теория трех дней"