Что будет если не есть месяц, но иметь попить?
— Если что, это просто вопрос. Ради интереса спрашиваю, я сама на такое не сяду)
Прочее о здоровье и красоте
Что будет если не есть месяц?
Не умрёшь при условиях если грамотно к этому подойдёшь. Есть люди которые не едят вообще, да, такие существуют. Вот. Также есть умные люди которые с помощью месячного голодания вылечивают Рак чего-либо, но при этом пили жидкость из трав каких-то, естественно не употребляя никакую пищу. Умереть конечно есть шанс если резко раз и всё обрубить и всё такое, но это такой шанс, не высокий, вообще если грамотно подойти к этому то не умрёшь.
сама не сядешь, а мы что, тупее паровоза?
Елена Томтосова
Мне интересно, раз вы не паровозы, почему вы думаете, что если человек спрашивает ради интереса, то обязательно так и будет?
Елена Томтосова
Жаль, даже спросить нельзя XDD
Смотря что попить. Некоторые вон пьют и живут сотни лет.
Желудок начнëт есть сам себя.
начните (если интересно)!
затем расскажите.
Елена Томтосова
Нееее, это был просто вопрос. Я пока умирать не хочу))
Похудеешь
ничо ничо... не сядешь дак другие посадят))
смерть будет что ж еще то
А что вы хотите в результате то получить, не понятно.
Похудеете сильно, только и всего.
И да, если выпивать в сутки по 2 литра, ничего не случится плохого. Только не забывайте взвешиваться каждое утро, а то так похудеете, что потеряете сознание.
Похудеете сильно, только и всего.
Мучительная смерть. Куча примеров.
Похудеешь на 25 кг
После двух дней тупо ляжешь без энергии а дальше сама знаешь медленно....
Отощаешь.
Смерти не будет, Аллах уехал в Анапу отдыхать
Нина Сальникова
Напрасно люди славятся Богу, который ничего не делает. В жизни ситуации происходит из самой жизни, а не Бога. Вот я например многое всё прохожу и сам всё делаю, почему потом я должен сказать ну слава Богу, когда вся слава достаётся только мне и только я сам себя могу благословлять.
Если в тебе много жира ничего, если нет то анорексия.
Может умрешь, может нет, еще от веса зависит
Анарексия, язва, гастрит, панкреотит, гастродуоденит, еще куча проблем по мышцам, костям и псих. состоянием
Насколько я знаю, с нормальной подготовкой, можно не есть и дольше
Нина Сальникова
Хоть один адекватный человек, спасибо вам!
не знаю
умрет человек