Прочее о здоровье и красоте

Сколько здоровья может забрать дача?

сколько угодно. На даче можно и отдохнуть, и поправить свое здоровье, и потерять его полностью, например, уйдя в запой или упав с высокой ветки или лесницы
Настёна Pin-Upgirlка
Лучший ответ
Сколько отдадите, столько и заберёт.
Зависит от степени азарта человека,чем страстнее он погружается в свое хобби,тем сильнее отдача энергии. Это как страсть к играм- игромания.начинается все с одного кустика клубники и понемлось ....Азарт + любовь к земляным работам решают участь человека
Рузаночка ))))
Дача не забирает здоровье,а наоборот укрепляет его,но лентяи думают иначе.и находят этим оправдание своей лени.
Р=
Резида =)
Вопрос ни о чем. Дачи бывают разные, на одних работают, на других отдыхают.
Дача прибавляет здоровья
если на ней не работать)
Галия Кожанова
с дачи приезжаю всегда здоровый, загорелый и счастливый. не знаю чем все там страдают. п.с копать картоху для меня отдельное развлечение.
Юлия Нагибина
Глупости. Дача - это природа, чистый воздух, а работа на огороде - это полезный физический труд, который заменяет походы в фитнесс клуб. Скорре это в городе, в офисе, сидя на попе большую половину дня, можно потерять здоровье.
Юлия Горина
**just Izya ))) ешь шпинат
если сильно не впахивать,то нисколько
Смотря для каких целей вы её используете и чем там, на даче, занимаетесь :)
Это не от дачи зависит, а от человека хозяина дачи.
Alina Karimbaeva
Если грамотно подойти - то нисколько не заберет. А если не грамотно - то может половину и забрать.
Дача тока дает здоровье, приучает бездельников к труду, а в качестве поощрения дарит натуральные продукты для долгих лет жизни
**just Izya ))) где сказок начитался?