Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть?
Скоро школа, а меня заставляют носить школьную форму. Когда я в ней мне кажется, что я слишком толстая. Я вешу 52 кг пр росте 167см.Можете дать советы относительно питания и тренировок?
Программа похудения по диета питта отзывы рассчитана на три этапа. эрозия пищевода лечение диета рецепты приготовление хлебопродуктов. Поэтому люди, которые едят много риса и мучного, действительно могут страдать от тяжести желудка, ощущением полноты и сильным урчанием, а также склонны к запорам.
Основное правило диета питты отзывы диета питтаны отзывы Не слишком активно и не надо есть за двоих. В данном случае не рекомендуется заниматся спортом. 12 фев 2012 диета для 4 группа крови полу-японская диета по понедельникам, четвергам и субботам.
Ничего не ешьте за три часа до сна и меньше 8 часов после завтрака.
Диета это "диетократия" отдельных индивидов в отношении других людей.
Успокойся, это обычный комплекс. Всё у тебя с весом нормально
Как ни странно, легкий способ похудеть... много читать и писать. Обычно среди ученых поэтому не найти полных людей.
Диеты, вегетарианство, сыроедение, а тем более голодание, это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80%
сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съела. Съела калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать сколько физической работы необходимо для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в
спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и
калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка
400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
иди н а х тупизна
Купи новую форму
Екатерина Крайнова
Если бы можно было бы
ты бредишь, обкуренная. 52 при 167 - это недобор веса.
Екатерина Крайнова
Мне не нравиться то как я выгляжу. Может по весу нормально, но не по виду
либо активно занимайся спортом, либо устрой голодовку
Екатерина Крайнова
Я итак почти не ем
Настя Злобина (Кислицина)
не ешь совсем, тогда и будет результат
Стоит сократить количество пищи, которую Вы потребляет, но не сильно. Вы будете расти и лишнее распределится по телу.
Можете попробовать диеты, но будьте осторожны.
Не нужно голодать! Это очень опасно по многим причинам.
Насчёт спорта. Вполне подойдёт бег или ходьба.
А так, Вы очень нормально весите, не комплексуйте. Если, что, сходите к психологу. Он поможет разобраться с самоопределением.
Екатерина Крайнова
А если я почти не ем?
для того чтобы похудеть нужно во-первых разобраться с головой, так не пойдёт если ты считаешь себя толстой. чем больше комплексуешь - тем больше видят это твои сверстники, это может вырасти в рпп... ты весишь хорошо для своего роста, пожалуйста, остановись раньше времени и не начинай радикально худеть. попробуй больше заняться любимым спортом и вещами. люби себя
Ты весишь меньше нормы как раз
Екатерина Крайнова
Мне не нравиться как я выгляжу