Прочее о здоровье и красоте

Как перерезать себе свои вены?

Маша Шеина
Вопрос зачем это делать, и если это возможно давай обсудим и может я смогу тебя переубедить чтобы ты этого не делал.
Елена Новоселова
Лучший ответ
Маша Шеина Я умер. Я хочу умереть
Лезвием....
Бензопилой
Зинаида Чукина ооо мощно)))
Матами распишем всю кремлёвскую стену
Можно привязать к запястью гранату Ф-1 и дёрнуть чеку.
Болгарку лучше возьми.
А если хочешь, то возьми тупой нож
Это невозможно сделать, ты же не можешь удалить папку System32? Вот и вены не получится перерезать, они являются своеобразной папкой System32
Юлия Лебедева
Маша Шеина Я хочу сдохнуть
У меня такое состояние было, не стоит. Отвлекись на что-нибудь или поспи. Есть ещё телефоны доверия.
Как такое не знать
Albina Nizametdinova
Маша Шеина Раньше не нужно было
Вертикально или же по диагонали. Тогда сложнее зашить.
Но не советую, зачем вам умирать?
Алевтина Ким
Маша Шеина Я не хочу видеть людей
кринжанул, и не удивлюсь что автор обижонка ща закроет мой ответ
Смерть- это не решение проблемы, а уход из неё. Если ты считаешь что ты никому не нужен, просто знай, что на земле более 8 миллиарда людей. Сейчас есть много сайтов знакомств, игр, где можно познакомиться с разными людьми и поверь кому-то ты нужен. Не забывай о родных, они очень расстроятся, если ты покончишь с жизнью. Так же знай, что есть люди у которых проблемы, намного хуже чем у тебя и они продолжают жить, решая свои проблемы. Ты тоже всё сможешь решить, просто пока ты не настроен на это. Если совсем всё плохо, есть телефоны доверия и психолог. Удачи, чувак!