Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть.
Мне 14,вес 100+кг,рост 178.поспорили с другом на тысячу,что к 01.09.2023 сброшу 20 кг,каждый день прохожу по 15000+ тысяч шагов,результата не вижу.По ночам не обжираюсь,стараюсь не есть фастфуд,жирную пищу и т.д,результата пока не видать.Режим нормальный,8-9 часов сна в день.
а как ты хотел, скидывать вес не простое дело, сначала организм готовится к этому, нужно подождать пока он настроится, потом употреблять СВОЮ норму калорий, не выше и не ниже, дефицит в таком варианте лишь пагубно на тебе отразится
НЕ БЕГАЙ, твой ВЕС слишком БОЛЬШОЙ, ты себе суставы сломаешь потом инвалидом будешь (в плане того, что всё болеть будет), лучше ходи, делай перерывы, НЕ ПРЫГАЙ, НЕ ПРИСЕДАЙ МНОГО, создавай пассивную нагрузку, и не слишком переусердствуй
а советы и д.р. по питанию и сну ты и так знаешь надеюсь
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
потом сидела 4 недели на этой диете
сократить сладкое и мучное
В зал ходи.
не ходи а бегай, составь рацион питания
Ирина Кораблёва
ему нельзя бегать при таком весе, он слишком большой, он так себе суставы доломает и потом будет лечиться очень долго
Карина Мирошникова
и чо, я бегаю при весе 80кг и мне заеб"№, 20кг разница не большая
дело не в том, что ты ешь. дело в том, сколько ты ешь. важен именно дефицит калорий, можно есть полезную еду и при этом толстеть, тут суть в том чтобы есть меньше, чем ты тратишь. тогда организму неоткуда будет брать энергию, и он как раз будет их брать из лишних киллограммов, тем самым худеть
Пить воду. Не употреблять жиры, углеводы. Заниматься бегом.