Прочее о здоровье и красоте

Каким вы способом худели?

Подсчёт калорий/Кето/питание 5 раз в день/отказ от некоторых продуктов/спорт и диета
не ел, много не ел, все я сейчас хоч3 набрать вес(
Ольга Кривенко
Лучший ответ
Пробежки и физзарядка по утрам, больше гулял и меньше ел.
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
голодал
Ирина Шахова
Просто перестала жрать и ходила в зал три раза в неделю. А вообще, это в голове. Пока башка хочет жрать, желудок будет требовать.
двигался много - за ребенком в школу выходил с опозданием и почти бегом шел -похудел за гол примерно на 15 кг
Ainura .
Мои способы недостаточно эффективны, поскольку, по моему мнению, я имею лишний вес. Силы воли недостаточно и я позволяю себе съесть лишнего.
Татьяна Шилова
Просто занялся ремонтом дома. Своими руками. За пол года 13 кило сбросил.
Сменой рациона. Ел одно, стал есть другое.
Я и не толстела
Ем два раза в день
Не жрать ?. Чтоб понимать что хватит жрать - считала каллории.
Елена Зенкова
Не ешь просто
питание 5 раз в день/отказ от некоторых продуктов/спорт. Этого достаточно.
Контролирую аппетит, не ем сладкого и мучного, стараюсь хотябы два раза в неделю бегать и кушаю жевательные пастилки Dieta Perfetta Ускорение метаболизма. С ними быстрее выходят лишние калории, не идет набор массы, вес уходит лучше
Аля Аля
1. По утрам плотный завтрак (каша) 2. Не ешь сладкое и мучное
3. Пей много воды
4. Займись спортом: пробежка и т.д.