Если ты парень могу посоветовать сесть на воздержание от ананизма. Раньше когда я занимался ананизмом, у меня тоже была какая то вспыльчивость, апатия, ничего не хотелось. Я венил во всём компьютерные игры, недосып, короче говоря всё но только не ананизм. Почему это от ананизма думаю объяснять не стоит, (лень) , просто стоит знать что это вредно. Потом я узнал о восдержании, попробовал бросить, сразу конечно не получалось были срывы, но после месяца, бороться с похотью было куда легче. И састояние было такое, я чувствовал себя просто как Бог в этом мире, мог выспаться за 5 - 6 часов, ушли прыши, стал меньше нуждаться в еде, т. к. я занимаюсь спортом и там был весомый результат, появилась какая-то мативация. Провоздерживался я так более двух лет, потом как-то невзначай сорвался, и теперь я начал свой путь заново, уже третий месяц идёт с тех пор. Тебе я советую последовать моему примеру и тоже воздерживаться.
Если же ты девушка, то я не знаю с чем связана твоя раздрожительность.
Прочее о здоровье и красоте
Как вылечить расшатанные нервы? Появилась вспыльчивость, тревожность, отсутствие энергии
убрать причину нервотрёпки
очарование чето приуныло..
Жкт проверь, вспыльчивость появляется при проблемах с желчевыделительной системой, печенью, да и отсутствие энергии тоже
Гугли про депрессию.
никак, это генетика. Хотя можешь обратиться к врачу.
От вспыльчивости, агрессии я одно время пила литий. Советую брать в хелатной форме от эвалара, чтобы не было вздутия и прочих побочек
Для начала принять это как проблему, которую можно решить. Тревожность в наше время у каждого второго, себя бы тоже исключением не назвал. У меня отсутствие энергии сопровождалось еще падением когнитивки, толком ничего не соображал, не запоминал, не мог собраться, работал кое-как. И в моем случае все поправил “Фенотропил”, каждое утро по 2 таблетки и отличный эффект с заметными улучшениями уже через час. Чекните инструкцию, там написано что к чему
Нурсулу Турсынкулова
Знакомая ситуация и рабочее средство, подтверждаю. Тоже без рецепта получилось купить?