Прочее о здоровье и красоте
Я заметил такую вещь, или самовнушение?
Когда я занимаюсь рукоблудием,нет сил, ничего не хочется) даже идти на улицу) ,нет смелости, даже голос какой то не такой... воздержание 7-10 дней - уверенность,злость, энергия, хороший басовитый голос, готовность к драке и все такое ( а в первом случае наоборот боязнь любого конфликта)
Гормон тестостерон, при частом рукоблудии происходит разрядка, возрастают энергозатраты (в сперме высокая концентрация белков - отсюда упадок сил) и его уровень снижается, при воздержании происходит аккумулирование тестостерона( он влияет на выносливость, мышечную массу - поэтому спортсмены перед соревнованиями соблюдают режим) - это издержки гормонального фона. Все хорошо в меру.
Интересный факт: воздержанцы думают о дрочке чаще самих онанистов
Самовнушение
Самообман ,который рассеется . Просто у тебя чувство вины от наяривания корня , и ты зажат. А когда терпишь ,как терпило - думаешь,что великий мастер Шаолинь .
***~~~*** @
как терпило терпеть не надо. Это в первую очередь работа с психикой и отказ от дешевых утех. А если ты просто держался на силе воли, то это лишь твой косяк - не надо из-за него вводить чела в заблуждение
да, рукоблудие такая вещь, не занимайся ею
Это все рукоблудие!
У меня наоборот
Марина Ряписова
Блин тоже так хочу
Возможно, вы заметили корреляцию между вашими привычками шитья и вашим настроением и уровнем энергии. Однако также возможно, что эта корреляция просто случайна или самовнушение. Есть много факторов, которые могут повлиять на настроение и уровень энергии, включая физическую активность, питание, сон и стресс.
Возможно, когда вы занимаетесь рукоделием, вам не хватает физической активности или солнечного света, что может привести к чувству усталости и плохому настроению. Также может случиться так, что вы связываете рукоделие с негативными эмоциями или стрессом, что может затруднить участие в этой деятельности.
Важно отметить, что корреляция не равна причинно-следственной связи, есть и другие факторы, которые могут играть в этом роль.
Было бы полезно учитывать факторы, которые могут влиять на ваше настроение и уровень энергии, такие как ваша физическая активность, питание, сон и уровень стресса. Вы можете попробовать внести коррективы в свой распорядок дня, чтобы увидеть, есть ли разница.
Также рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом в области психического здоровья, если вы чувствуете, что ваше настроение и уровень энергии постоянно низкие. Они могут помочь вам оценить основные причины и порекомендовать соответствующие варианты лечения.