Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть без голодовки?

не могу похудеть, подскажите, как, спасибо заранее
Walentina Tereshkowa
rfkjhbb cxbnfq
*просто Оля* !
Лучший ответ
Физические тренировки сложней
до жути сильно активно заниматься.
Для начала стоит определить, откуда лишний вес
Без ограничиваемся себя в еде ни как
Ешь меньше
Оля Дейнес
Пословица есть и рыбку сьесть и кой куда сесть.вот тебе и рецепт.
Можно,но мне нужно больше информации о вас.
Эля Клондайк
Walentina Tereshkowa мне 13 и вес 53кг примерно, не скажешь, что если лишний вес, но ооооочень видно это
Есть мало, но часто и физически упражняться, хотя бы зарядка на пол часа.
Это зависит от генетики, если есть предрасположенность, то можете не худеть
*юляшечка* ***
Надо начать меньше кушать сладкого, жирного. Больше фруктов. Гречку можно хавать))) (если есть одну гречку всю неделю, можно похудеть, но может стать и плохо, так что не рекомендую). Вместе со здоровой едой можно начать делать зарядку. И также высыпаться!
Не есть за несколько часов до сна, уменьшать порции и заниматься спортом, больше клетчатки и белка
Я столкнулся с аналогичной проблемой, но не видел заметных улучшений ни с помощью диет, ни упражнений, ни лекарств. Удивительно, но простое решение нашлось, когда друг порекомендовал этот пояс для похудения(нажми) . Всего за две недели его применения я сбросил 12 килограммов. Возможно, оно поможет и вам, так что попробуйте!
Lidia Franz
Я пропил с женой курс Индивидуальной Системы Стройности, за 2 мес скинул 7,5 кг без серьезных усилий. Недавно еще наткнулся на статью, где рассказывают про это средство https://dzen.ru/media/womans_journal/7-sekretov-pohudeniia-zvezd-63c95fa37775357d86c1c6a5
Голодовки для похудения, это в целом не самая лучшая идея. Есть диеты, которые позволяют нормально питаться, просто питание будет сбалансированным. Но для этого лучше к диетологу обратиться, чтоб диету именно под вас составили.
Ну и занятия фитнесом будут полезны. Сама сейчас хожу в фитнес клуб, чтоб https://gym-gym.com/belyaevo чтоб свое тело в порядок привести. А то заметила, что платья уже впритык, животик выглядывает) Тренировки хорошо помогают.