Прочее о здоровье и красоте

Что попить от тревоги?

Ребята, подскажите, что пить от тревоги, у меня в последнее время зашкаливает из-за неприятностей на работе. Она мешает мне собраться с мыслями, скоординироваться на работе, и ночью часто просыпаюсь из-за этого. Сил уже нет моих. Пью успокоительные, что посоветовали в аптеке- ново- пассит и валемидин для сна, что то они меня не берут. Аж страшно становится, мне теперь что, психотропные только помогут?
Вы к врачу то не пробовали обратиться? по моему у вас тревожное расстройство налицо и нужна срочная психологическая помощь. У нас в стране почему то не принято ходить к психологам, психотерапевтам, а зря. Не все люди могут справиться с какими то проблемами, отсюда и депрессия, суициды. Вот на западе у каждого уважающего себя чела есть свой психолог. Я там 5 лет прожил, и тоже обзавёлся своим. Приехал домой, здесь всё не так. Каждый пережевывает свою проблему в себе, оттого все и мрачные на улицах( шутка) А если по делу, то я например тоже страдал тревожным расстройством, это опять же, когда приехал домой, был в стрессе так сказать,от такого диссонанса, нашёл в своём городе хорошего спеца в своём деле, психотерапевта, он назначил мне Адаптол., успокоительное. Таблетки пил 3 р в день аж 3 месяца. Тревожность устранил довольно мягко и комфортно, без всяких тяжёлых побочек типо заторможенности или наоборот возбуждения, его даже можно сочетать с алкоголем по инструкции ?Короче таблетки помогли, к жизни в России тож адаптировался помаленьку, всё пучком теперь у меня.
Оля Кривошеина
Лучший ответ
Водка
Natali Apple
какой у вас пульс?
I'm Superman =*
Анастасия Инкина во время приступов тревожности или в спокойном состоянии?
Коньяк водку. Самогон.
Ольга Бойченко
немного крепкого алкоголя
Ношпу или чай зеленый
Анастасия Инкина не помогает...
Валокордин принимаю, пока помогает. 20 капель в небольшом количестве жидкости растворить и принять, перед сном можно больше накапать. В последнее время накопилось всякое, стала срываться на коллегах и родных. На работе уже коситься стали, могла за секунду расплакаться или разораться. Хотя до этого улыбалась. Капли пока помогают, дальше посмотрим.
Юлия Шелеп
Триптофан эваларовский попробуйте попить, он довольно неплохо устраняет тревожность, да и на сон положительно влияет за счет усиления синтеза мелатонина в организме.
Ну в целом можете попробовать габу от эвалар лаб, это гамма-аминомасляная кислота, сырье кстати японское, она помогает с подавленным настроением, тревогой, сон также наладит.
При тревоге Тенотен очень хорошо помогает. Новопассит и эти травы не то, с них ходишь потом и весь день тупишь/либо апатия
Конечно бегом к врачу, пока не усугубилось. Тогда точно в психиатрию придётся обращаться.