Мне 12, мой рост 160 и я 48 кг, я хочу похудеть и быть хотя-бы 44. Но,главное чтобы я была внешне худой а не цифрами... занималась уже тренировками Хлои, питалась нормально,не получалось...слышала,что некоторые худеют на бис@кодиле,или фуре, но вроде как это опасно для здоровья или что-то там в этом роде...
Я уже и на голодании сидела, срывалась все время,незнаю что мне делать..
Мама не пускает одной гулять далеко,а так бы я весь город обгуляла и сожгла жир
Дайте совет,просто к лету срочно надо похудеть, и чтобы эффективно было, а то все время не получается. Вроде живота нет,но вот ляшки большие...
Спасибо<3
Прочее о здоровье и красоте
Что сделать чтобы похудеть?
Так тебе нужно похудеть или сбросить вес?
Если сбросить вес, то нужно изменить питание. Сократить количество любых потребляемых веществ, включая белок и витамины. Можно отказаться от сахара. Главное не голодать, иначе можно метаболизм испортить, а это большая проблема.
Если похудеть, то самый верный способ - разнообразить рацион белковой и растительной пищей, чтобы получать много углеводов. И начать заниматься личной физкультурой на ежедневной основе... можно в зал пойти, это ускорит процесс.
Разница между подходами заключается в том, что в первом случае ты потеряешь жировые клетки... и ничего кроме малого веса не получишь. А во втором твой вес останется прежним или скорее даже увеличится, но талия наоборот станет меньше.
ты должна весить 50 кг при таком росте. больная анорексичка

Оксана Карманчик
Я не анорексичка
похудев до 44 Ты умрешь
Памоему ты и так тощая
Оксана Карманчик
Вы меня не видели просто
У вас и так 2кг недобор, дальше худеть будет очень сложно
Пuздец....
- МНИ 12 КАК ПАХУДЕТЬ С 2 КГ ДО 1,5 ОЧИНЬ НАДА СРОЧНА ПАМАГИТИ СИЧАС ИЛИ НИКАГДА
- 8 ЛЕТ, А У МИНЯ НАРМАЛЬНЫЙ БИСИПС ДЛЯ 8 ЛЕТ НАДА ПАДКАЧАЦЦА??????
- Я ТОЛЬКА РАДИЛСЯ, ПРЯМ ИЗ ПЕЧКИ, КАК НАБРАТЬ МАССУ, КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАТЬ, МНЕ 10 СЕКУНД
Как же вы затрахали
Худеют когда в этом есть необходимость
Вот когда будет тебе лет 16 хотя бы, тогда и задавайся подобными вопросами
Как же вы затрахали
Худеют когда в этом есть необходимость
Мдааа, моя битотерапия тут бессильна, ты же еще ребенок