Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть подростку??
хочу похудеть, лишний вес реально есть, как можно похудеть без тренировок? ем 2 раза за день (утром и вечером), а сладкое почти не ем
Да тут суть не в том, чтобы не есть сладкое. Суть в том, чтобы не есть много углеводов - а они встречаются очень много где. Сладкие фрукты, картошочка, хлеб (любой) - всё это источники углеводов. Основа похудения - тратить больше калорий чем потребляешь. Как узнать сколько калорий тратишь? Некоторые фитнес браслеты это умеют.
Сколько надо потреблять углеводов жиров и белков? В Сочетании 30 30 40. Больше белков - меньше углеводов. Если нарушишь - сожжёшь мышечную массу и заполучишь дистрофию. Тренировки приветствуются.
Дарья Андреевна
спасибо!!
ты же не пишешь вес рост, а есть 2 раза в день вредно
Дарья Андреевна
возможности есть чаще нету ((
без тренировок- Просто ходим на улице по району обуваем кроссовки и быстрым шагом ходим 3 километра и более ежедневно вес в сутки будет уходить по 300 грамм.ежедневно таким образом за 10 дней вы потеряете 3 кг.итд..Шагомер есть в телефоне. Затем прибавляем еще 1 километр можно до 5 км и более...
Делай какие-нибудь упражнения, есть много подобных приложений для похудения, возможно поможет. По другому никак.
Дарья Андреевна
аэаэаэ, мне просто стыдно перед родителями делать, они просто всегда дома почти((
Валентина Белякова
Понятно, тогда это будет проблематично. Постарайся есть меньше возможно уйдет пару кг.
жрать меньше надо, скинул 24кг за 7 месяцев без тренировок.
исключай мучное, кетчуп, майонез, сладкое. не заставляй себя доедать всю тарелку.
Дарья Андреевна
не ем все перечисленное, не всегда доедаю, ваще хз тогда(( но все равно спасибо!
без активности - никак
Татьяна Е
Устарели твои данные кэп
Меньше есть
Дарья Андреевна
куда еще меньше? ((
Пить воды
Всё что вам нужно есть на вебинаре, переходите сюда и запишитесь, вам всё раскажут и покажут. Результат после прохождения курса снижение веса от 3 до 30 кг. https://ru.pinterest.com/topdieta Узнать более подробно
Тренеровки
Тренировки, физ.активность это главное. Также лучше не есть на ночь. Самое главное это тратить больше калорий чем получать
Дарья Андреевна
спасибо
Лена, не нужно запрещать себе что-то!!! Существует способ под названием "Интуитивное питание". Если будете следовать ему и делать тренировки (приседания те же самые, бег) - похудеете! Суть заключается в отсутсвии ограничений, НО есть только по голоду и ТОЛЬКО пока не почувствуете, что голод ушёл.
Во первых, у каждого индивидуальный организм и ты можешь ничего не есть и очень долго худеть. Эффективный способ - это дефицит калорий. Ты можешь есть одни шоколадки, при этом меньше своей нормы калорий и худеть. Но лучше ешь овощи, фрукты в чистом виде, меньше жаренного и соленого. Не добавляй помимо соли в еду майонезы, кетчупы и все такое. Старайся чаще ходить на большие расстояния если не хочешь бегать. Уменьшай порции
Дарья Андреевна
ладно, спасибо!
больше двигаться и перейти на пп я так за 1 месяц на 5 кг похудел