Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть подростку 13 лет? Подскажите)

я в 13 лет впервьіе села на диету: не ела жирное, мучное, сладкое. Записалась на танцьі и, о чудо, єтот нехитрьій режим подействовал.
Танюша Абдуллина
Лучший ответ
подросток-мальчик или подросток-девочка?
каковы причины избыточного веса? если имеют место эндокринные нарушения, то физическими перегрузками можно запросто убить подростка.
есть такой доктор диетолог - он поможет.
Нужно полноценное и регулярное питание ДОМАШНЕЙ пищей. Исключить газировку, чипсы, конфеты, булочки, пирожные, быструю еду. Есть 6 раз в день. Заменить макаронные изделия овощами, сладости - фруктами. Обязательны физические нагрузки. Это может быть просто ходьба энергичным шагом 40 минут ежедневно, плавание.
Нежрать ничё
Спортзал... .
На Тайский Бокс - за 2 месяца стройняга будет
Заняться спортом и есть поменьше сладкого. В 13 лет этого достаточно, если нет каких-то серьёзных заболеваний.
бегаать, отжиматься не есть чипсов и прочей дряни
Заняться спортом: бокс, качалка да любой спортзал, лучше с тренером и режим питания
попробуй бодифлекс,
А ты уверенна, что те стоит худеть?
да? тогда попробуй урезать порцию съедаемого за 1 раз в половин. Потом, если сможешь откажись от завтрака (понятия не имею никакого про то как это действует на желудок) . потом куми или сшей одежду с четко обозначенной талией ( а не бедрами) и затянись потуже пояском. ну, еще попробуй исключить из рациона все мясное, молочное, и яйца. я за такую диету (4 раза в год) теряю по 2-3 киллограмма. ну об упражнениях и прочем я говорить не буду. но все таки еще раз посмотри в зеркало и подумай, есть какой смысл те худеть или нет. если у тебя от природы талии нет, то бессмысленно себя мучать. удачи во благих начинаниях.
Заниматься спортом есть в меру, в общем больше двигаться.
в таком возрасте о весе рано заморачиваться, а вообще не есть фаст фуда, и усиленно заниматься спортом. побольше фруктов, овощей. поменьше жаренного.