Прочее о здоровье и красоте
Реально ли похудеть за лето подростку?
М15. 179-69. Лишний вес. Бока, ляхи, двойной подбородок при опускании головы, щеки. Реально ли за лето похудеть? Какие упражнения? Диета?
За лето?!
Зимой надо худеть! А не на плюшках и мороженном!
Реально, если заниматься спортом и правильно питаться!
Если проводить каникулы в деревне, где нет МакДака, много двигаться (плавать, долго гулять, ездить на велосипеде) - похудеть можно.
Реально . Просто надо двигаться, а не сидеть сиднем .
Воды из лужи и месяц с дизентирией - до 20 кг
Конечно. Больше двигайся.
Бег это круто и дету соблаюдать не надо если по 3 километра и более бегать регулярно.
Кроме упражнений, кушать нужно меньше.
Вполне реально - держи дефицит калорий плюс кардио нагрузки.
Бегайте каждый день,. Если возможно - бассейн и уменьшить калорийность пищи
Хочешь похудеть -спроси меня как!!! ))) (не удержался)
Реально - подсобником на стройку на всё лето, там сало в мышцу перегонишь,
на полевые работы, в пеший поход на пару месяцев.
Смысл - вставать пораньше, ложиться попозже и весь день шевелиться, обедать нормально, а вот ужин очень скромный. Булку не жрать - токо черняшку зерновую.
Ну или лёгкие способы - глисты, дизентерия )))
Реально бегай каждый день по 3 -5 километра.
Кушать "бомжи" и помидоры.
реально. бегайте
Вполне
179-69.? И это лишний? Нормально всё. Комплексы у тебя. Наоборот нехватка. А для дела. Исключи сухарики, чипсы, пиво; сладкое, мучное - в меру.
Я вот так думаю, думаю, потом додумался до того, что как бы сказать, и не обидеть вас, и не упасть в грязь лицом самому. При этом принимая во внимание все ответы и вопросы на них. Я могу только с твердостью утверждать, что я не знаю ответа на ваш вопрос
это все реально!!! нужно правильное питание, минимум жиров, силовые нагрузки, можно посчитать скко калорий тебе надо в день, и из этого расчета сделать свое меню.
У меня противоположные траблы- реально ли поправиться.
Исключить хлеб, особенно чёрный. Пред сном закидываться 150 - 200 грамм 0% творогом вместо обычной еды, которая несомненно фигурирует последнее время, и ходить каждый день не меньше полутора часов. Другие нагрузки по вкусу. За пару мес придёшь в норму.
Татьяна .......
А можно вообще не есть перед сном? И что скажете насчёт голодания?
Лисенок Лисенок
Вы расист? Почему именно чёрный хлеб нельзя?!
Юлия Ашихмина
Не черный, а белый
Ирина Левина
Какой хлеб? Перед сном его вообще лучше не есть, как и всю еду за пару часов до сна.
Оля Коклягина
Вот так целый август и буду поступать) По крайней мере хотелось бы)))
Реально. Я знаю человека который в молодости потолстел, а когда был уже в старших классах летом пошёл подрабатывать пастухом, в селе. Пас не коров, а тёлок (уже не телята но, и ещё не коровы). За тёлками приходилось много бегать, и пока бегал похудел. Стал стройным, подтянутым. 2й пример парень выше меня ростом по габаритам был как 3-4 меня. Пошёл в армию, там как обычно бегают. Я когда его встретил только после армии не узнал из далека. Высокий стройный. Похудевший. Так, что займись бегом. А чтоб скучно не было рекомендую плеер + наушники и какую нибудь музыку или аудиокнигу слушать пока бегать будешь. А когда дурная мысль прийдёт в голову бросить бег вспомни ради, чего затеял это. Держи перед глазами образ того себя каким хочешь стать. Это самомотивация.
больше двигаться
Да. Подруга 2 месяца пила одно молоко. Была полный жиробас, стала спичкой.
Хлеб да вода
Если есть подкожный жир (Ну очень много), тогда можно 15 дней голодания, правда затем придётся есть пюре, да сока пить, ну да ладно
На стройку до конца сезона.
Да, если мало есть и каждый день делать хотя бы полчасв гимнастику
Если сидеть на правильном питании и заниматься спортом
Заниматься спортом!
Ну... Смотря на сколько. Уже конец мая, я бы советовала сбрасывать по месяцу 1-3 кг. Ты знаешь что-то про РПП (расстройства пищевого поведения)? Ни в коем случае не смей издеваться над собой, морить голодом, неделями кефира (после подобных "диет" набираешь только больше после отречения от "диеты "(голодовки)). Я пробовала просидеть день на кефире, это ад!! Нужно прислушиваться к себе и своему телу. Советую есть вкусняшки калорийные на завтрак, а обед и тем более ужин делать поменьше и не калорийными. Так реально похудеть, но ненамного. Другого для подростка не советую. Желаю удачи и принятия своего тела.
Конечно!
Правильнон питание+ спорт
Правильное питание, физические нагрузки.
Лучше бегать по утрам, а остальное на твоё усмотрение.
Конечно я за неделю похудел с 70 до 65, просто бегал в тёплой одежде летом и делал упражнее на пресс
Конечно можно. Вот тебе пару советов, основанные на моем личном опыте.
1) Взвешивайся один раз в неделю.
2) Начинай день со стакана тёплой воды.
3) Пища растительного происхождения в сыром виде - наше все!
4) Здоровый сон - наше все!
5) Легкие базовые упражнения как на физре (приседания, отжимания, ну тип такое) нужно делать каждый день в свободное время.
6) Интенсивная ходьба/1,5 часа или лёгкая пробежка/40 минут три раза в неделю.
7) В ютубе ищешь видео с силовыми упражнениями, выбираешь подходящее именно тебе и выполняешь их три раза в неделю.
8) Пей витамины.
Вот как-то так. Не сдавайся и верь в себя! Ты уже встал на правильный путь, задумавшись о своём здоровье. Желаю тебе отличных результатов и позитивного настроя. Хороших каникул!!
1) Взвешивайся один раз в неделю.
2) Начинай день со стакана тёплой воды.
4) Здоровый сон - наше все!
8) Пей витамины.
Правильное питание - обязательно. И это не значит, что ты должен посидеть на диете пару месяцев и все. Ты должен всегда питаться здоровой пищей, если перестанешь, то опять наберешь вес. Первое время будет тяжело, но ты привыкнешь. Поговори со своими родителями на тему питания, чтобы они подсобили тебе. В интернете полно программ питания, сам найдешь .И не забывай про спорт. Можешь пойти на плавание или в качалку.
На это уйдёт 4 лета
Спокойно. Тренируйся на кардио, бегай.
Да, кушай летом больше фруктов и занимайся спортом, все готово)