Прочее о здоровье и красоте

Как боретесь с запором? Чтоб лучше пошло. Я лично представляю что я в лесу присела а кругом птицы, дятлы, белки.

Вот счастливые люди, если с помощью самовнушения и мечтаний от запоров избавляются) завидую)) На мне такое не работает, свечи и клизмы не очень люблю, а вот слабительное в аптечке на всякий случай всегда есть, 15-20 капель Регулакса и весь процесс как по маслу)))
Тамара Тамара
Лучший ответ
Дятлы особенно... И долбят и долбят...
Ak
Akerke
Лютикова Анастасия На ответах дятлихи.
Ты предсвавь, что тебя в лесу расстреливают
Yulya Ivaschenko
Бросайте жрать хлеб, и не надо будет jопу мучить.
Настя Епишева
приятно теплая водичка - обычно полтора литра и в попу! - очень хорошо помогает
Нэля Кузнецова
капуста свежая/свекла/ чернослив/курага.
Ася Магамадова
Честно говоря, тоже это помогает скорее как успокоение, а так нужно побольше жидкости пить, есть. Мне еще помогают морковь и бананы.
Natasha Bubareva
Никак не борюсь, просто час-полтора сижу на туалете, как нить да вылезет через силу через боль
Да. с таким лицом только такие вопросы и задавать. Точно никто не польстится.
Помогает?))
У меня когда была такая проблема, мне только слабительное , назначенное врачом помогло. Мне Фрутослабин назначали. Хорошее мягкое слабительное, с натуральным составом
Какой интересный у вас метод) А у меня он совсем уж банальный, хотя и действенный, принимаю просто пару жевательных таблеток фитолакс, а часиков через 8 где-то уже иду в туалет и спокойненько опорожняю кишечник.
Неужели помогает? Ладно бы медведей, тигров и кабанов представляли. А белки ...
Anna *******
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы
Киви помогает. По личному опыту знаю.
Можно приобрести в аптечку слабительное на всякий случай