Голодовка.Но нужно ли оно вам?Потом так же быстро наберёте вес.У меня конечно нет склонности к полноте, но мне нравится худое телосложение.Раньше при росте 165 весила 52 кг при бесконтрольном питании.Потом разбила каждый свой прием пищи(завтрак, обед, ужин) на 2 раза и по немногу стала сокращать эти порции.Так будет уменьшаться объем желудка и вы без страданий сможете поддерживать вес в норме
Сейчас я постоянно вешу 45 кг, хотя не меняла рацион.Просто благодаря такому методу у меня уменьшилась потребность в еде)
Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть?
белковая диета
Бегай по три км каждый день
Голод
не кушац
Покакайте
Водная диета, пей только воду на протяжении 10 дней
Быстро - это не очень здорово. Худейте лучше медленнее, но зато сохраните результат. Главное, это дефицит калорий, добавьте спорт. Еще мне очень нравится Слимлайн Тетралаб, это жиросжигатель, помогает отлично в процессе похудения, уменьшает аппетит, и вес легче уходит.
дифицит калорий
Если прям экстренно и где-то до 3 кг, то можно просто турбослим экспресс попить, а, если за несколько месяц и на побольше кг, тогда с помощью дефицита калорий это лучше делать.
Редуксин по капсуле в день. Аппетит сразу исчезает, поэтому привыкните к маленьким порциям. Вес сразу вниз пойдет.
Нельзя быстро это сделать, просто накладывай меньше и гуляй больше, точнее я категорически не советую голодовки, диеты и всякую эту фигню, вернёшься к обычной пище, наберёшь потом ещё больше, если будешь так делать, делай лучше так, как я написал выше
взорви холодильник
хороший способ, если надо быстро сбросить пару или тройку кг сажусь на экспресс диету и пью турбослим дренаж, с ним нормализуется жировой обмен, уходят отеки и уменьшаются заметно объемы, особенно в зоне талии и живота. Всегда хороший эффект.
Отрезать живот без наркоза и обезбола
Я обязательно перед началом диеты очищаю кишечник, в это раз при помощи Лавакола делала это, очень много вышло ненужного и похудение легче идёт.
Худеть легко гурманам. Им большинство блюд это гадость. Их привлекают дорогие блюда, например, из морепродуктов. А в таких условиях никогда не потолстеешь.