Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть и не ходить голодным?
жрать меньше углеродов
Ешьте отварную говядину . Всегда будите сыты и не поправитесь.
прокачать мышцы, сбрасывать вес лишний спортом, бегом
Пастухова Лариса
Колдун тут https://otvet.mail.ru/question/233680961
Есть продукты, на переваривание которых уходит больше энергии, чем в них содержится. Например капуста и салат. Бег по утрам без завтрака. Последний прием пищи за 4 ч до сна. Исключение сахара и мучного.
Существует множество способов похудеть, которые не требуют голодания. Вот несколько советов:
Ешьте больше белков. Белки помогают сохранять чувство сытости на дольший период времени, поэтому добавление белков в ваш рацион может помочь вам чувствовать себя сытым на протяжении дня.
Увеличьте количество овощей и фруктов в вашем рационе. Они содержат меньше калорий, но много витаминов и минералов, которые помогают поддерживать здоровье.
Избегайте обработанных продуктов и быстрого питания. Они обычно содержат много калорий и небольшое количество питательных веществ.
Уменьшите размер порций. Если вы едите большие порции, попробуйте уменьшить их размер. Это поможет вам уменьшить количество потребляемых калорий.
Занимайтесь физической активностью. Физическая активность помогает сжигать калории и улучшает общее здоровье.
Пейте достаточное количество воды. Вода помогает поддерживать чувство сытости и улучшает обмен веществ.
Спите достаточное количество времени. Недостаток сна может привести к увеличению аппетита и увеличению уровня стресса, что может привести к набору веса.
Эти советы помогут вам похудеть без необходимости голодать и сохранить здоровый образ жизни. Однако, прежде чем начинать любую диету или изменять свой рацион, лучше всего проконсультироваться со специалистом в области питания или здравоохранения.
Пить кофе
Употребляйте больше белка, исключите все сладкое, мучное. Активно занимайтесь спортом. Я ещё пила таблетки жиросжигатель вот такие. Скинула вес достаточно быстро.

Редуксин пить) там аппетит снижен, чувства голода как такового нет, я по часам себя приучила есть и калории выдерживать дневные на нем
есть больше белка
Гербалайф
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://kurl.ru/cpDth, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!Ещё можно записаться в зал.
знаете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть лишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я сбросила излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!