Прочее о здоровье и красоте

Как быстро похудеть

я хз пробовал блевать но даже это не помогает как можно ещё попытатья бтв мне неважно здоровье я хоть ножом себя пырну лишьбы сбросить
Кушай только сырые овощи и пей только воду. Тренируйся. Всего делов то...
Анастасия Пояркова
Лучший ответ
Ксения, зачем ты блевал?
Zarina Babakulyyewa чтобы было
Гармональная терапия в больнице
Ю*
Юля **
если будешь блевать заработаешь болячек(( да и плохая это система, не поможет
Zarina Babakulyyewa ну, не думаю что заработать болячек это страшнт
Надо сняться в продолжении Джона Вика
Во-первых регулярные тренировки
И во-вторых там строгие диеты у актёрского состава
Виктория
Ложиться спать в 20:00
Бегать в очень тёплой одежде весь день
спорт диета рацион остальное не поможет ток помрешь быстрее
Чек-лист для тех, кто хочет быстро похудеть
Посчитайте, сколько калорий вы потребляете за день.
Вычтите из своей суточной нормы 500 ккал. ...
Составьте меню так, чтобы около 30% от всех калорий составлял белок, а 10–45% — углеводы.
Проводите 3–5 тренировок в неделю.
Меня перед отпуском спас турбослим дренаж, настоящий напиток стройности. Всего за 10 дней минус 7 кг, а еще наконец-то отеки ушли, потому что средство выводит лишнюю жидкость. Тут и состав хороший все на растительной основе - овес, артишок, гуарана
Зачем же ножом то? Проще редуксин принимать начать. У меня 10 кг за три месяца ушло, продолжаю прием.
Ну надо худеть. Смотря что тебе больше нравится. Я вот весил 81 кг в 13 лет, но на протяжении 5-6 месяцев я скинул 17 кг( последние 3 даже не усердствовал). Спросите меня как я это сделал? Я вам отвечу: Интервальное голодание. Я сутки не жрал. Я просыпался где то в 07:00 и ничего не ел. Ходил в школу, тоже ничего не ел. Только после школы меня мама усаживала за стол. Я с неохотой ел, т.к намерен был сильно похудеть. Я поел и это единственный был мой прием пищи. Когда хотелось есть, я пил воду. Я в день пил по 4 литра. ГЛАВНОЕ: ПЕЙ ВОДУ, ВОДА ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Если ты ничего не ешь, и результата на весах не видишь, тогда сходи побегай. И ещё не помешало бы подкачивать мышечную массу, а то будут уходить мышцы. Ну я скидывал в день где-то по 1 кг, бывало по 500 г. Пей воду как можно чаще. Лучше всего брать детскую воду, от обычной стенки почек стираются. Если какие ещё вопросы есть, пиши. Удачи, у тебя все получится!
Как и многие другие люди, я всегда искала недорогой и эффективный способ похудения. Когда я услышала о капсулах Фруталика, я думала, что это еще один маркетинговый трюк и никакой реальной пользы от них не будет. Но, решив попробовать, я была приятно удивлена результатом. https://stomag.site/page/54374dfb947429cf7488cd99ff68800dc630ef6c/
Бросай
Zarina Babakulyyewa кого бросать то
Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство ( https://goo.su/bAsR1C3 ), и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
если у тебя проблемы с спихикой иди к психологу , а так тренировки правильное питание и т.д, ну на крайняк операция
Zarina Babakulyyewa проблесы с писихокой то откуда