Прочее о здоровье и красоте
При депрессии может быть всё время погано?
Депрессия-Нарушение регуляции нейромедиаторов (Серотонин, Дофамин) и является заболеванием а не просто периодом плохого настроения, если у вас есть признаки депрессии, а не просто периоды когда вам грустно от чего-то плохого(скажем ссора с близкими людьми), то обращайтесь к врачу.
Конечно.Это обязательно нужно лечить.
Может, психосоматика.
Да, при депрессии может быть так, что человек постоянно испытывает негативные эмоции и ощущения. Депрессия характеризуется продолжительным периодом глубокой печали, безнадежности, усталости, апатии и потери интереса к ранее приятным вещам. Эти симптомы могут длиться большую часть дня, каждый день, на протяжении нескольких недель или даже месяцев.
Однако важно отметить, что депрессия может проявляться у разных людей по-разному. У некоторых людей она может быть непрерывной и сопровождать их большую часть времени, в то время как у других она может возникать периодически или иметь изменчивый характер. Некоторые люди могут также переживать эпизоды повышенного настроения, которые сменяются периодами депрессии, что называется циклотимическим расстройством или двухполярным расстройством.
Если у вас или у кого-то из ваших близких есть подозрение на депрессию, важно обратиться к профессиональному медицинскому работнику или психологу для оценки симптомов и получения поддержки и лечения. Депрессия является медицинским состоянием, и существуют эффективные методы лечения, включая психотерапию и фармакотерапию, которые могут помочь улучшить ваше состояние.
Ваше состояние зависит от ваших мыслей.
Да. особенно в менструальный период.
придуманая западом фигня для притворяющихся линтяев
Нет
Да
вообще легко