Прочее о здоровье и красоте

СРОЧНО как не спать?

Советы что б не спать,но при этом дома мама (свет выключен)
Если вы хотите оставаться бодрым и не засыпать, но при этом дома мама и свет выключен, то вот несколько советов:

1. Попробуйте заняться чем-то интересным, например, почитать книгу, посмотреть фильм или сериал, поиграть в игру.

2. Сделайте небольшую физическую зарядку, например, приседания или отжимания, чтобы разогнать кровь и поднять настроение.

3. Попробуйте выпить чашечку горячего чая или кофе, чтобы поддержать бодрость.

4. Если вы не можете заснуть, попробуйте просто лежать в тишине и расслабиться, закрыв глаза и сосредоточившись на дыхании.

5. Если вы все еще не можете заснуть, попробуйте прогуляться по дому или посмотреть в окно, чтобы насладиться тишиной и спокойствием.

Но помните, что здоровый сон очень важен для вашего здоровья и хорошего самочувствия, поэтому старайтесь не злоупотреблять бодрящими напитками и не забывайте высыпаться в другое время.
Валерия Баринова
Лучший ответ
Екатерина Варганова Хахахах, JPT-бот сам себя выдал)))
порезать себя где то , и оставить потечь немного, приток адреналина будет
Ольга Панова
Взял телефон, надел наушники и чилишь
Елена Биянова
Никак, для этого нужно неделю сбивать свой режим сна (личный опыт). Сейчас у меня 5 утра и я как огурчик из за этого "сбитого режима сна"
*ксюша*
Наталья Бончева У меня и так сбит режим,если бы он был нормальный то я бы спала
Перекрой воздух деду
Зачем тебе это? Ну в телефоне сиди ютуб посмотри или ещё что-нибудь интересное можешь в какую нибудь игру поиграть ну просто короче в телефоне сиди
Kulumbegova Inga
кофе выпей
Спать, не спать равносильно тому что ты работала весь день(именно так). 0 настроение, лучше поспать
Наталья Бончева Я буду спать в самолете
Татьяна Сироткина Ты только что сказала что мама дома, спи давай и не балуйся со здоровьем
Энергетик, игры, ютуб в помощь. А вообще, лучше спать.
Прищепки на глаза прилепи
Включи макс яркость
Растущему организму очень важен сон
Пей больше кофе, чая в них есть кофеин который бодрит, тоби адреналин прибавляет и спать не очень хочется. Но чай если вкусный для тебя то может убаюкать, а кофе если горькое для тебя то лучше его.
Irina Jurevna