Если нет серьёзных заболеваний, то за трое суток голодания на воде ничего не будет.
Несколько снизится температура, ведь бактерии в кишечнике тоже "голодают" из-за Вас, но летом это легко переносится.
Незначительно снизится сила, т.е. Вы сможете продолжать свою привычную деятельность, лишь придётся остерегаться резких движений и интенсивных нагрузок.
Голод относительно сильный лишь пару суток, позже у большинства голод пропадает на две-три недели.
Обострится обоняние (мимо кухни лучше не ходить).
Если голодание "сухое" (не только ничего не едите, но и не прикасаетесь к воде, т.е. не пьёте и не купаетесь), то в жару могут начаться головные боли, появится одышка и слабость.
Выход из голодания лучше начинать с овощных соков (морковь, свекла). Они легко и быстро усваиваются, наполняя организм энергией.
Потом овощной салат (натёртая морковь или свекла, капуста и т.п.), это активирует перистальтику кишечника.
После можно есть как обычно только в первую неделю после голодания контролируйте порцию еды, ибо ЖОР подталкивает слопать две-три нормы "про запас", а то вдруг опять голодать заставят.
Прочее о здоровье и красоте
Что будет если не есть три дня?
Улучшиться здоровье...
Ксюша Субботина
кончено...
три дня сподряд, или три дня в течении года?
Mila Elfimova
подряд
- Потом нажрёшся как за неделю
- Погубишь поджелудку.
Станешь атлетом. Будешь быстро бегать
Голод
Ничего не будет. Это вполне нормальный срок, через сутки уже особо не хочется есть. Главное пей регулярно воду. После голодухи, сразу много не ешь, постепенно начинай, почутку. Лучше с легкого бульончика.
Будет просто усталость и не более
Ничего...
Запор
тошнить будет, голова кружиться может
скорее всего тошнить будет от мысли о еде
можешь в обморок упасть
а может ничего не случится
все индивидуально
можешь в обморок упасть
а может ничего не случится
все индивидуально
Желудочный сок по-прежнему будет вырабатываться. Повышенная кислотность, на второй день жёсткие боли в желудке. Как итог язва( если делать так несколько раз).
В первый раз будет просто усталость от нехватки пит.веществ.
Умрешь от дырки в желудке
Ксюша Субботина
это 30 дней
Здохнешь
ничего