Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть
А кто вы по гинетике
Голод
Татьяна ...якименко
сложно очень ( сколько раз пыталась , все равно никак
Dauletovna.
Что пытаться. Я голодаю постоянно по 8-10 суток.
1 кг в сутки плюс-минус
Жрать меньше
Дефицит калорий. А так может вы и так привлекательно и худеть вам не надо? Без фото не понять.
- Пакакай
родиться худым
На солях
рыгани
Ну надо худеть. Смотря что тебе больше нравится. Я вот весил 81 кг в 13 лет, но на протяжении 5-6 месяцев я скинул 17 кг( последние 3 даже не усердствовал). Спросите меня как я это сделал? Я вам отвечу: Интервальное голодание. Я сутки не жрал. Я просыпался где то в 07:00 и ничего не ел. Ходил в школу, тоже ничего не ел. Только после школы меня мама усаживала за стол. Я с неохотой ел, т.к намерен был сильно похудеть. Я поел и это единственный был мой прием пищи. Когда хотелось есть, я пил воду. Я в день пил по 4 литра. ГЛАВНОЕ: ПЕЙ ВОДУ, ВОДА ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Если ты ничего не ешь, и результата на весах не видишь, тогда сходи побегай. И ещё не помешало бы подкачивать мышечную массу, а то будут уходить мышцы. Ну я скидывал в день где-то по 1 кг, бывало по 500 г. Пей воду как можно чаще. Лучше всего брать детскую воду, от обычной стенки почек стираются. Если какие ещё вопросы есть, пиши. Удачи, у тебя все получится!
Интервальное голодание или дефицит калорий, что больше нравится? Редуксин еще