Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть за 2 дня ?)
на 5 кг?
ни как
Ольга Воробьева
Слитно
Ни как,жир ная ты жо па,не ешь,пей воду,бегай 10км в день
жестоко проклизмиться, голодать на сухую...пить мочегонные.. что то отрезать и в таком духе.
не есть вообще и все эти два дня сжигать калории
За 2 дня - никак. Хотите похудеть, идите на кроссфит. Месяца через 2 результат будет очень даже на глаза. Но главное не халтурить на тренировках
Невозможно
Это как в однажды в России когда женщина пришла на прием к врачу и говорит хочу быстро похудеть на 15 кг, а врачь ей отвечает да вполне возможно, ложитесь одну ногу щас отрежим и как раз на 15 позуедеете ???
ну а если серьезно, то подпишись на канал нутрициолога где она бесплатно расскажет как привести вес до желаемых показателей:
https://t.me/hydeem_lexko
Подписывайся пока канал бесплатный
https://t.me/hydeem_lexko
Подписывайся пока канал бесплатный
Ногу ампутируй
Никак. Если худеть, то постепенно
Мне помогла - Фруталика - похудение с пользой за 1 недели - 4 кг
оставлю ссылку можете опробывать
https://theproductcool.com/page/764ddb0652b54b965009c5231aba3c666e0fc51c/
оставлю ссылку можете опробывать
Привет!
Проблемы с весом - это что-то, с чем мы все время сталкиваемся. При поиске пути к идеальной фигуре, мы испытываем множество подходов, но не всегда достигаем желаемых результатов. Может быть, всё гораздо проще, чем мы себе представляем. Я лично столкнулся с этой проблемой и хочу поделиться своим открытием.
Мои друзья посоветовали мне попробовать доступное средство ( https://luckysalesonline.com/page/480930f3b5e3095b63a546ed1a9aaeb215dd8386/?s=mytarget&w={{campaign_id}}&t={{banner_id}}&p={{age}}&m={{geo }}). Я решил попробовать и через всего 14 дней смог сбросить 10 килограммов! Это было потрясающе и вдохновило меня на изменения.
Я не рекламирую конкретный продукт, просто хочу подчеркнуть, что решение может оказаться гораздо проще, чем мы думаем. Ищите нестандартные подходы и обратитесь за советом к профессионалам, потому что каждый организм уникален.
Будьте открыты для экспериментов, ищите свои собственные пути к достижению своих целей. Важно помнить, что ваше здоровье и желание самоусовершенствоваться стоят на первом месте.
Не возможно за 2 дня похудеть на 5 кг, за месяц можно скинуть 8кг, если правильно сесть на диету, и заниматься спортом, хотя бы лёгкой атлетикой
Лучше так не рисковать,а худеть постепенно.
Отхерачь себе ногу, - 15кг