Прочее о здоровье и красоте
При курении сигареты ноги слабеют как будто. От чего может быть?
я не врач, но я читала - происходит спазм ссудов, со временем могут быть проблемы с ними. Видимо всё индивидуально, но именно тебе надо поостеречья с курением, раз такие симптомы уже сть. У нас в селе двоим курящим - мужчине и женщине ампутировали сначало одну ногу. затем другую, ужас! иМ БЫЛО ВСЕГО ЛЕТ ПО 50, Но страшнее то - никто н испугался, и точно так же продолжают курить.
Спазм сосудов головного мозга, теряется координация, кружится голова, ноги "ватные" и т. д.: кури ,-это полезно!
у тебя импотенция
Резко сужаются сосуды, повышается артериальное давление, нарушается кровообращение.
Бросайте курить еще не начав!
Или накуритесь раз, да так, чтобы дым ушами пошел.
Попытку быть, как все, забудете навсегда и будете самим собой.
Бросайте курить еще не начав!
А с какой целью Вы курите-то? Чего хотите, какие цели перед собой ставите? Чтобы от курения ноги сильнее становились? Надежда призрачная...
сердечно-сосудистая дистания
Это от водки!
Умираешь по тихоньку (бывает)!
Это ненормальное явление.
Ноги слабеют из-за проблем с сосудами. Курить Вам категорически нельзя. Перспективы неутешительные. У курильщиков часты случаю ампутации ног из-за сосудов. Подумайте над этим (((
Скорее всего это из-за начала курения, ты видимо новичок или вновь куришь после бросания. Это стресс для организма
нарушение микроциркуляции сосудов--атеросклероз сосуов!! ! бросай урить ни к чему хорошему не приведет! ! обратись к врачу!