Прочее о здоровье и красоте

Светлая кожа.Как загореть на солнышке?

Светлая кожа - достояние человечества, берегите её, гордитесь ею,
будьте белокожею принцессой! (зачем Вам "быть как все")
Ирина Хаджиева
Лучший ответ
Съездить на море, посетить пляж. Соленая водичка поспособствует.
Загар старит со временем кожу:), ничего специально не делайте, только естественным путем:)
Сначало используй средства для загара с высоким SPFа затем постепенно понижай по темпы привыканию кожи к влиянию солнца. К тому же используя крем с высоким SPF ты ен только кожу бережешь, но загореть вполне безопасно можешь. На сколько быстро зависит от твоей кожи:)
лучше автозагар, сгоришь
у меня вообще кожа как у покойника, я могу загореть только на юге, особенно на кавказе, и то, пользуясь постоянно солнезащитным кремом spf-20 первые 7 дней, потом 3 дня без него, и лишь потом можно побробовать на масло для загара)) ) когда подзагорю чуть-чуть то уже могу спокойно хоть день на пляже лежать, , первые дни не больше 30 мин
Оксана Совельева оо) я точ такая же как и ты..спс большое за совет))мне как раз пригодится))
Практически никак - в светлой коже почти нет пигмента, который темнеет при загаре. Поэтому сильно Вам загореть не удастся. Ну а если не ставить целью выглядеть мулаткой, то рекомендации те же самые. что для всех: сначала понемножку, желательно, с кремом ОТ загара, чтобы не травмировать кожу. Причем, для Вас крем от загара должен быть категории Strong и ultra strong - светлую кожу легче обжечь.
Ну и если хочется быть потемнее - используйте, в самом деле, автозагар.
а какой у тебя тип кожи? если 4 или 3, то тебе вообще не страшно загорать. вот я еще позавчера была как мел, а сегодня уже даже немного загорела (2 дня в солярии) , а если 1 или 2 - то только с защитным кремом, а то те копец
Наталия Зуева
ходи 2 раза в неделю в солярий с бронзовым кремиком ...мин на 5-7 больше тебе нельзя ну а там всёравно на пляж хоть белянкой небудеш так с загаром лёгким ...а вобше дазачем тебе он может тебе и хорошо беленькой чё как всето? ..вот.
Гаухар Абылаева** Всё равно хочется быть хоть чуточку потемнее,а то совсем ведь белая...