Прочее о здоровье и красоте

Щербинка между зубов (украшает или наоборот?)как ее можно убрать?

)как ее можно убрать?
Anastasi Selivanova
Зачем брекеты? Это долго и мучительно. Можно наложить виниры-это такие пластинки. Будет красиво и времени займет полчаса. Давно надо было это сделать.
Roza Kairova
Лучший ответ
Можно вглянуть на фото ранней Пугачевой, например.. . Или моей сестры. Если появилось желание, убрать, вопросы к стоматологу.
Анна Чернова
смотря сколько вам лет и какие у вас зубы. если вам лет 40 и зубы плохие - можете не заморачиваться, вполне возможно скоро вам сделают искусственные зубы и их сделают ровно. тут многие пугачеву вспомнили, так она как новые зубы вставила - так они у нее ровные стали, а своей натуральной щербинки она не стеснялась. если вы молодая - зубы здоровые, то сходите к стоматологу и поставьте брекеты (их в любом возрасте ставят) - будут ровненько - раз хотите.
думаю, что красивого в этом мало. мне помог стоматолог!
Юлия Трошкина
в стоматологии устраняют это. хотя, иногда выглядит мило
Яна Ярлыкова
Брекеты.
Не убирай! Буш как Пугачева!
На счет, красиво или нет, решать Вам. А вот убрать ее легко, думаю, даже брекеты ставить не нужно будет, если это единственная проблема с прикусом. В общем, это нужно к ортодонту сходить, но возможно, что ортодонт найдет еще кучу недостатков прикуса. )) Правда, в любом случае Вам решать исправлять их или нет.
а может вам идет...
Однозначно - наоборот... убирайте любыми способами.
В стоматологии вам сделают что ее не будут, Я считаю, что будет эстетичнее. И та же Пугачева давно ее убрала.
Вообще это нормально, если не огромная она, а так, стоматолог все исправит :-)