Прочее о здоровье и красоте
бросил ли кто курить? Получилось или сорвалось? чем помогали себе справится с "хотением ещё одну и все"?
курить бросила, - ох и тяжело было. А с "хотением еще одня и всё" боролась при помощи конфеток-ледяшек!
Курил, бросил на пол года, снова курил, в этом году легко бросил на 4 месяца, теперь снова курю. . Понял, что бросать просто не хочу!
Водку пить бросил сразу - в сухую и без всяких компромиссов. Прекратить курить могу неделями (это когда болею, в основном. простудой) , курю потому что пока не вижу смысла бросать: появится - брошу . Считаю что-нибудь бросить можно элементарно если считаешь себя мужиком и не даешь привычкам и обстоятельствам тобой командовать. Кстати, попробуйте - оченно самоуважение поднимает да и окружающие с уважением относятся (проверено на себе: из-за водки приобрел прозвище "Позор советской геологии" ибо непьющий геолог - нонсенс, но за поступок авторитет повысился).
"Ни одной! " ."На куя это надо? "
Бросила сразу после того, как папа пропалили сказал, что если узнает что я все еще курю, расскажет бабушке.... даже не очень то и хотелось.. .
Но я курила только 2 года
дала мужу послушать диск антикурение от ален Карр -помогло.
бросать сразу и на всегда ни одной сигареты! только так можно бросить.
первые 2 месяца колбасило конечно потом, лучше стало... .
а помогал спаорт.. когда вымотаешся уже не до курения
Курил, никак было не бросить, пробовал сокращать количество сигарет, переходить на более легкие - всё это бред!
А бросил очень просто, не нужно начинать бросать с понедельника или первого числа месяца, или "ну вот это последняя пачка" вот прямо сейчас возьмите и выбросите сигареты!
Пока вы сами не поймёте что вам это действительно не нужно, тогда и бросите!
Просто я в какой то момент понял что мне это просто-напросто не нужно, и перестал!
Так что всё идёт от головы - пока сами не осознаете вряд ли бросите!