Прочее о здоровье и красоте

что такое-аллергия на человеческий волос?мне теперь нельзя общаться с человеками?))

мне теперь нельзя общаться с человеками?))
Это значит, что в организме есть антитела, на данный аллерген, при контакте с человеческим волосом возникает комплекс антиген-антитело, он способствует выделению вещества, которое может вызывать чихание, насморк и даже приступы удушья. Но не забывайте, что повышенная чувствительность может быть скрытой.
Если взять шире. то это чувствительность на любые виды эпидермы (волосы, перхоть) , чаще не только человека, но и животных. Не желательно долго находиться в парикмахерских и уж, конечно, не стать парикмахером.
Татьяна Строева
Лучший ответ
С лысыми можно. Я лысый совсем.
Н*
Наталья ********
С людьми и вообще лучше не общаться - даже без всякой аллергии.. . А так - принимать пролонгированный (на 24 часа) антигистамин и жить отшельником.
нужно общаться
что бы все познавать в сравнении!!!!
Елена Гудзь
Ну что ж, остается только заняться конным спортом и побеждать на гонках. Тренер должен быть непременно с чисто выбритым черепом, а замуж выходи только за человека с лошадиной фамилией. И аллергия тебе будет - до задни...!
Надежда Шах
Можно только в респираторе или повязке. Нзавидная доля, но придётся лечиться.
расслабиться и получать удовольствие... .
асе остальное - это лирика!
Елена Весна
Это чисто условно может быть, а может и не быть если быть осторожной. Держитесь Всё будет хорошо.
Oksana Mitina
Oksana Mitina Спасибки за " 5 "
С челавеками апщацца то моно, но не са всеми, кто-то на вас оставил свой волос и терь вам нуно пить таблетки от порчи от сглазу пачками, типа супрастина с димедролом и закусывать это фсе зиртеком))) . так и живем)).
Вам можно общаться с лысыми мужчинами!)) а что б Вы делали, если б мужчиной были, представляете?)) Это не ежики, а трава такая-ежа.
Xatira Kashanova
можно ;только с лысыми всадниками; чистоплотными; не любящих кошек и собак. лес с его цветами. ежиками и клещами. ну и всем на что у вас аллергия.
Алена Ануфриева напрашивается вопрос-где этих всадников взять и куда девать своих домашних пешеходов?
Ирина Соколова
Всё, пора заказывать стерильный бокс!!!;))) ) Ещё немного и все люди будет по банкам сидеть и через комп общаться!!!;))) )
Во дожились!!!;))))))
С лысыми наверное сможешь.
Теперь, копай нору и живи там!! Очищайся от шлаков!!! Не забудь ноут прихватить, с народом общаться! ! Потом будешь, как новенькая!!!
ага теперь тока с крокодилами хихихи
Вы гуманоид ?
Алена Ануфриева может быть,хотя очень приземлённая личность))
Нет, нельзя нюхать их волосы.
А у меня аллергия на скобочки типа ))) - и что? Мне теперь не читать вопросы дебилов?
Altyshka Jany
Алена Ануфриева зачем вам читать????вы продолжайте маструбировать
Сашулька) Солнышко У меня тоже на скобки аллергия.
нет низя только через инет
С людьми ты пожешь разговаривать если только через повязку на лице