Прочее о здоровье и красоте
Я постоянно мерзну!!!
Живу в Казахстане, в Астане. Климат у нас конечно не супер. Но я мезну постоянно!!! Более того я боюсь холода. Боюсь замерзнуть. Даже в магазине когда открываю холодильник по коже моментально начинают бегать мурашки. Если на градуснике ниже +30 я чувствую себя не комфортно. Любой сквозняк, дуновение ветерка я замерзаю моментально. Может что-то со здоровьем? Может кто сталкивался с такой проблемой?
У меня тоже самое - я живу в челябинской области - сейчас возможно и у вас дует этот поклятый северный ветер
Честно говоря уже в полном отчаянии - была у врач а- он мнес казал что нарушен теплообмен, а как лечить не знает
низкое давление и малокровие - занимайся спортом -ешь говядину и яблоки, пей витамины магний В6, и сходи к врачу.
Ну так утепляйтесь.
возможно, вегето-сосудистая дистания + фобия, которая явно присутствует
Вы попробуйте влюбиться.
Гемаглабин понижен. Кушай красные овощи, печень, рыбу.
нарушены обменные процессы. ну это дело поправимое. тем более в Астане можно найти специалиста. там ведь сейчас все силы туда брошены. переезжайте на юг казахстана".варимся "мы тут.))) удачи, выздоравливайте!
Ты не одинока, я тоже вечно мерзну.
Думаю надо сменить климат и место жительства. Например на Египет, там всегда жарко. ))
Я думаю что это психологическое заболевание, что-то вроде "боязни закрытого пространства", только с свящанно с температурой окруж среды.
net! vam prosto nujnp raslabitsa i nakonetsto poniat' 4to holod tak je kak i teplo nahodiatsa u nas v mozgah! otkrivaia holodil'nik mi sebia ubejdaem uje zaranee 4to shas budet holodno. a vot esli mi sebia ubedili 4to budet jarko to otkrivanie holodil'nika budet bolee priatnim! raslabtes'! liudi miorznut tol'ko kogda naprejini!