Прочее о здоровье и красоте
как можно бросить курить если вокруг все с сигаретами?
работа такая
Все бросить и забиться в детский сад, на пятидневку...
я покурил сдуру под пиво, теперь болею 2ой день, гадость редкостная.
Не курю 25 лет, прокурив 13. И мне все равно, что остальные курят: мое здоровье, мои грехи, моя жизнь - это МОЕ! Курильщик: извечная забота о том, чтобы были сигареты, на это нужны деньги, вечный запах от одежды, пепел - это лишняя грязь по всему дому, какой дискомфорт создается родным и близким, детям, по ночам нарушается сон, страдают сосуды всего организма, зубы нужно периодически отбеливать, а уж про бронхи.. . страшно вспомнить, сколько грязи вывела и боюсь подумать - сколько осталось и в каком виде (если песок превращается в камень в организме, то металлы - что создают....
Так вокруг и воруют, что с ними тоже?
А курят в офисе что-ли? Гнать их в шею, пусть на площадку топают...
И что дальше? Ну с сигаретами. Бросить же решил ты, а не они. Вот и пусть курят, а ты не кури вот и всё.
Никак ( у меня тоже самое)
Силу воли включиьте и всё будет ок.
Так же как и худеть, когда все вкусно кушают. Сила воли вам в помощь.
Прочти книжку Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Только ни как художественную литературу, а вдумываясь.
Мне помогло))))))) хотя стаж был 10 лет)))))
А ты настроен бросить курить? Это главное!
А помощником тебе может стать "Никотинорм".
Это спрей, который вызывает стойкое отвращение к табаку.
Натуральное растительное средство.
По статистике 7 человек из 10 бросают курить.
Это наверное как раз те, что твердо решил.
Натуральное растительное средство.
сменить работу. воспитывать в себе силу воли, награждать себя за каждую невыкуренную сигарету
Тут главное желание, если ты тведо решил и готов к этому, то всё получится, а если нет, то увы, хоть пластырями обклейся, хоть книжки обчитайся... .
Я вот пол года не курю, ьросила вообще без проблем, сразу деньги на спортзал пошли и про сигареты даже не всспоминаю! Удачи!
таблетки Табекс не дорого и впринципе эффективно 50% друзей уже бросили, а я бросил на 2месяца, но не сдержался