Прочее о здоровье и красоте
Бллл***ять, Как бросить курить ???*ука че не запретят сигареты нах*р ???))
КУпи электр. сигареты и постипенно на нее перейди а с нее уже легче слезть да и она вразы меньше вреда приносит)
15 лет курил. 6 лет назад купил пачку "Табекса"(таблетки такие) за 120 руб. - через 2 недели не курил.
Там главное строго следовать инструкции.
Про книгу Ален Кара говорить не буду, хотел бы бросить, давно бы её прочитал.
Светлана Ершова
Уже читал и слушал, ни че нового, но написано правильно
Только не вкидывай говно это "насваи". нагноения начнутся, был один знакомый.. . до сих пор этот ритуал помню ))
Скури пачки три до тошноты.
Просто не кури!
билять бросил недели 2 уже некурю никоретте помогло ( и ещё кое что)
это да) просто не курить)
И что из-за того, что твой организм и мозг решили дружно, что надо бросать срочно курево - все должны страдать? А ничего то, что из-за того, что уберут сигареты пострадают люди, которым нравится курить? Вообще выпивка (в разумных пределах и с умом) и курение это личный выбор каждого человека и никто не имеет право решать за других курить мне или нет!! ! Я против таких вещей как наркотики, беспорядочные половые связи+проституция и игромания (азартные игры) - вот эти вещи действительно страшный бич человечества, от которого надо избавляться!! ! А курение - это личный добровольный выбор каждого человека!!!
Светлана Ершова
Пусть тем кто уже курит выдают по пачке в день до самой смерти, а так не продают. Все просто , взрослые не начинают курить !!!Посмотри на всех курильщиков и поймешь что курить они начали когда не было мозгов 14 - 20 лет. В возрасте например 25-50 лет курить начинают единицы . Не продавались бы сигареты, никто бы и не курил.
переходи на гашиш, его часто не покуришь
Наталья Мороз
А потом на герыч и через несколько годков в могилу... Там не покуришь...
сигареты это зло!!!
Просто надо предстапвить как тебе отрежут ногу (ноги) из-за закупорки сосудов от курева. Если есть воображение, то должно помочь.
Елена $$$$$$$$$$$$
Смешной ты.
та же фигня, ни Карр, ни Табекс. 2нед сам могу не курить, потом -Просто кошмарики!!!!
Точно так же как и начинал.. по дурости...) по дурости надо и бросать... клин клином...