Прочее о здоровье и красоте
Срочно!!! Чистящая жидкость для стекла
Что делать, если выпил чистящей жидкости для стекла? (по цвету такая же как Power Raid - энергетический напиток, и в такой же бутылке была разведена)Телефон не работает, с интернета СМС на 03 не отправляется... ЧТО ДЕЛАТЬ???Какие последствия для организма???
Промыть желудок (выпить тёплой, слегка подсоленной воды, литра 1,5 залпом) , потом - в туалет, вызвать пальцем рвоту и пусть всё выйдет, после этого - если есть дома - выпить 10-20 таблеток активированного угля, маргонцовку нельзя ни в коем случае! Для облегчения и нейтрализации вредного воздействия на желудок можно в стакане прохладной воды развести 2-3 белка сырого яйца и выпить - это защитит слизистую желудка. А вызвать "скорую"стоит - попроси у кого-нибудь из соседей позвонить или же сотовый у кого на пару минут спросить можно ведь, это ведь не шутки!
выпей разведенной марганцовки
Мария Заикина
Марганцовку пить нельзя, она сушит слизистую оболочку, а если слизистая и так обожжена, то будет только хуже.
Промой желудок. Да не парься у нас люди и не такое пьют и ничего живы!
Поди сходи в аптеку (в твоем случае лучше сбегать) и купи Энтеросгель. Разводи и пей, пей, пей
И на будушее- не пей ты эти энергетики, от них вреда не намного меньше, чем от жидкости для стекол
У сестры морская свинка съела часть тряпки, пропитанной жидкостью для мытья стекол. Свинка прожила не более 10 дней. Последние два дня перед смертью сильно кричала, видимо испытывала боли в пищевом тракте.
Если не шутка.
То выпей три литра воды и все пучком.
Хотя думаю не льзя так ошибится.
То выпей три литра воды и все пучком.
Хотя думаю не льзя так ошибится.
1. промыть желудок, желательно слабым раствором марганца или сильносолевым. Объем жидкости- литров 6 или 7. Потом уголь активированный или интеродез по инструкции согласно вашего веса
2.через интернет можно связаться с друзьями, которые и вызовут скорую
3. если количество небольшое и времени прошло немного - то по промывании желудка практически ничего