Прочее о здоровье и красоте
Какая диета самая хорошая? Кто на какой сидел и каких результатов добились??
Хотела бы посидеть на какой нибудь,незнаю на какой..))
голивудская диета! едите что хотите, 5 раз в день, только маленькими порциями (совсем маленькими) по 5 кусочков, при этом каждый день пробежки, тренировки ну или иный физкультурные действия не меньше 2 часов, по любому похудете и не будете так вожделенно смотреть на сладкое
исключите сахар и соль и раздельное питание попробуйте- самое действенное, потому что вы не лишаете организм питательных веществ, просто разумно питаетесь
Японская диета... Сидим на работе каждый год, коллективно))) ) Результаты за 2 недели у всех разные. Если вес практически в нормк, то уходят 3-4 кг, а у тех у кого лишнего веса много, за две недели от 7 и до 14 уходило.... И что нравится в этой диете-объемы уже и после прекращения диеты, около 2-х месяцев все равно уходили
Мне понравилась диета Кима Протасова. Мой результат - минус 9 кг. Найдите, почитайте. Особенно помогала поддержка на форумах, где девочки ведут переписку о отм, кто что съел, какие у кого результаты.
Гречневая диета. 10 дней ешь невареную гречку, заваренную горячей водой. И один несладкий фрукт. Вода-неограничено. Никакой соли и сахара. 3а первые 4 дня-5кг. И пусть замолкнут все, кто говорит, что вес вернется-не вернется, если не жрать, как слон. Только на первый взгляд сложно, а так, главное-мотивация. Удачи. Купи Супрадин, пей во время диеты.