Прочее о здоровье и красоте
Ночью тяжело заснуть, просто выляюсь в кровати и не засыпаю. Что делать?
А вы займитесь тем делом, которое вам меньше всего делать хочется, тогда и сон незаметно к вам прийдет ))))
валиум жрать
или димедрол
Думаю, что все плохо. Пора повеситься!
Главное - себя не мучить. Почитай книжку, кино посмотри или там ванну прими.
утром -- пораньше вставать, днем -- не спать! :))
Крутой у тебя интернет!!!! Лёжа в кровати писать на мейл. А я вот сижу!!!!
барбитуру пей.... у меня такая же хрень....
Немного физических упражнений, проветривайте комнату, почитайте.
Да и новопосит никто не отменял, если волнуетесь! ;)
Думы думаете, наверно... И не те...
Тут у вас 2 варианта: 1) У вас слабые нервы- попейте что-нибудь
успокоительное ( желательно не снотворное: таблетки валерианы, 10 капель корвалола, и т. п.) . Примерно за час до сна. Помогает хорошо.
2) Вы ничем особенно не заняты. Т. е. не
сильно озадачены ни работой (любой), ни учебой. Найдите себе
какое-нибудь дело на вечер. Например в своем доме- понятно,
что не сильно хочется, но попробовать нужно.
Можно еще себя усыпить какой-нибудь нудной игрой - пасьянсом или еще какой. Вариантов спасения от бессонницы
много. Выбирайте любой- такой, что вам подходит лучше всего.
блин, такая же фигня. я в телефоне игры гамаю, немного помогает
НЕ Пить перед сном чай. СОВСЕМ. Ночью можно встать и поесть чего-нибудь немного. Включить телек и попробовать уснуть под него. Но лучше, по-возможности, ложиться спать тогда, как только тянет в сон. В таком случае точно валяться без сна не будешь. Душ холодный - замерзнешь, побежишь греться и спать.