Прочее о здоровье и красоте

Как избавляетесь от депрессии?

1)Вам могут хорошо помочь ежедневные общие ванны с эфирными маслами лаванды или нероли, которые
можете приобести в аптеке. Они действуют на клеточном уровне и повысят также ваш иммунитет. и укрепят
ваше общее здоровье. Помогут вам расслабиться и почувствовать себя увереннее.
Делать это очень просто. Набираете полную ванну теплой воды. Затем на борт ванны насыпаете1-2 стол
ложки кухонной или морской соли и капаете на соль несколько капель масла (по инструкции). Сбрасывае-
те соль в ванну, хорошо размешиваете до растворения соли и можете принимать ванну (время также по инструкции) . Превышать не рекомендуется, т. к. будете чувствовать дискомфорт. А вам необходимо рассла-
биться, получить полное удовольствие от ванны. Количество ванн-ориентировочно 10(по состоянию здо-
ровья.
2) Купите у пчеловодов на базаре или в спецотделах аптек магазинов ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ (лучше), а если не будет, то ЦВЕТОЧНУЮ ПЫЛЬЦУ и принимайте по 1 чай ложке, 3 раза в день, за 30 мин до еды. Пчелиный хлеб---за 2-3 недели уберет дисбактериоз, если он у вас присутствует и также, как и цветочная пыльца, обеспечит организму необходимые витамины, микроэлементы, и аминокислоты------------------------------3)Хорошо помогает отвлечься от проблем решение кроссвордов или занятие любимым делом.
ЗДОРОВЬЯ!
Алёнка ***
Лучший ответ
Если все данные советы не помогут, попейте антидепрессанты....
иду на природу общаюсь с приятными мне людьми
Динара )))
Сходи с подругами в косметический салон, забацай причесочку, пройдись с друзьями по магазинам, поработай
Пиво лучший антидепрессант.
Много сплю.
Smirnova Elena
нужно зарядить себя позитивом) съесть что-нибудь вкусненькое, поболтать с кем-нибудь, а лучше сходи погулять погода отличная)
Мне даже магзины не помогают, ничего не нравится. Вот она депрессия.
Ирина Иванова
Нужен отдых активный и общение.
Marusya ***
Поболтать с подругами, сходить по магазинам, или испортить настроение тому из за кого депрессия