Прочие дела домашние

А Вы бойтесь темноты?)

А ЗАЧЕМ ее бояться? ! Это же так романтично! Сигарету - за 5 км видно, кузнечики трещат, волки воют, филин ухает.. .
Ёжик куда-то яблоко попер. Над головой ворон электричку изображает.
А в подземелье старой крепости - ваще КАЙФ!! !

Вот что неудобно, так ночью под водой плавать. Без акваланга.
Надежда Скородумова
Лучший ответ
нет .И никогда не боялась. А вот дочь боится, ей почти 12
ага ))
Ира Павлюк
Нет. Но иногда бывает нападает жуть, кажется, что кто-то в комнате кроме тебя есть, или кто-то за спиной стоит. Самое интересное, эта жуть нападает на меня только в закрытом пространстве - дома, в сарае, в бане. На улице, в поле или даже в лесу не страшно. Хотя, когда ветер в лесу, деревья даже не шумят, а гудят, да еще и темнота, неприятно, но не страшно.
Ксения ***
дома немного боюсь а на улице нет
не то чтобы боюсь, но неприятно.. . неуютно как-то становится
Ужасно! ! у меня фобия какая то. в темноте могу и не беременная родить...
Иногда.
Marina Bell
Раньше боялась. . а теперь нет.
Нет, я- дитя тьмы ))
МЫ подсознательно понимаем что там где темно там жди неприятностей, но это зачастую лиш наше воображение дорисовывает наши страхи, а как по мне бояться темноты глупо трусость всёравно не защитит тебя если что к тому же чёрт не так страшен как его малюют! -
Темень кромешная,
вздохи, кряхтенье,
ругань, и страшное чье-то сопенье.
Это не крюгер, не жуткая тварь.. .
Бабка в подвале ищет фонарь.. .
маленькая была боялась, а сейчас нет)
Амина Вдовцева
Если в лесу и одна, то боюсь.
Нет. Раньше боялся.
нет
Нет.
Нет!
**
******** ********
раньше да, а сейчас нет. В подсознании человек больше боится не темноты, а того кто может быть в этой темноте!
К сожалению да боюсь, когда муж на работе в дежурстве сплю при включенном ночном свете, а если выключают свет то со свечкой заженной.
Да, очень боюсь, особенно при сексе