Прочие дела домашние

Ребята-десантники! Поздравляю вас всех с вашим праздником! Войска Дяди Васи всегда в фаворе!

Их подвиги в стихах давно воспеты, Но жжет печаль стропою серебристой, Опять бригада голубых беретов Уходит в мужество и неизвестность риска…Они идут с приказом за плечами, Уходят с чувством Родины в груди, Из боя в бой, бессонными ночами И главная атака впереди…Их парашюты синь небес качают, Из злой и напряженной тишины, Десант на землю плавно опускают, В жестокость беспощадную войны.
Работа у десантника
Отчизну защищать,
А это вам не фантики,
И просто лишь сказать.

На небе ли, на суше ли, -
Они на все годны.
Десант - солдаты лучшие
У армии страны.

Защитники Отечества
Десантные войска.
Известно человечеству -
Надежней не сыскать.

Солдаты и романтики,
Пусть вам везет во всем.
Вас с праздником, десантники!
Спасибо вам за все!
Присоединяюсь!!!! Ребятки, мы Вами гордимся!!!! Будьте здоровы и счастливы)))))
С праздником мужики !
A)
Aлесьька^ )):*
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !
Галина *
Желаю всем десантникам здоровья и благополучия!
Альбинчик +++
Ура!
Присоединяюсь к поздравлениям!
странно день мотострелковых войск-ни кто не отмечает. хотя все основные битвы и сражения выигрывали они. а вдв больше как то в кино снимались. и прохожих гоняли по городам и весям-как буд то до Берлина раз 5 туда и на зад сходили. а вот танкисты которые шли всегда впереди всех. и во всех войнах первые горели в железных коробках. в сентябре пируют по тихому -есть что вспомнить. а не прохожим морды бьют. или саперы которые минные поля животами вскрывали-их ни кто не помнит. так что дешевая эта полосатая рамантика. а службу в Вдв знаю большая часть полка торчит в парке или в на рядах есть хозвзвод и караульная служба. а прыжки максимум 2 раза в год и то для пары рот. а так пехота пехотой
Ирода Ирода А ты мог и не отвечать на этот вопрос. Он не для тебя.
Валентина Тенсуда Конечно странно. Но эти даты устанавливаем не мы.
А вы сейчас, как ребенок, которому не дали конфету, а соседу дали.
Откуда столько желчи?

А 8 Марта вы будете жаловаться, что нет Дня мужчин?