Прочие дела домашние
Этот Праздник - и ВАШ праздник, независимо от причастности к той страшной войне?
Добрый вечер !!!Для меня это Большой Праздник! Оба мои деда были участниками ВОВ и в детстве много мне рассказывали о войне. Дед моей супруги тоже участник войны орденоносец. . Сам много знаю о войне и детям своим рассказываю о ней и о подвигах совершенных Своетскими людьми. А в семье у нас хранятся как самые дорогие реликвии ордена и медали наших с супругой дедов. Для меня они безценны. И в этот праздник я объязательно буду поздравлять всех участников ВОВ каких встречу на улице. Почет им и уважение, и низкий поклон за их подвиг !!!Спасибо !

Конечно! А как же это можно забыть?? ? Это день воспоминаний Тех, кто был Там, рассказы о тех, кто не вернулся.... Смотрю военные фильмы и реву.... Хотя не была там на войне....))) ) С наступающим праздником!
Это МОЙ праздник. Мой папочка прошел всю войну.. был артеллирийским разведчиком (после спецшколы).... был дважды ранен.... контужен. Много наград.... среди них--медаль За Отвагу (за взятие Днепра).
Поведу младшее поколение на Парад. Хочу сфотографировать с ветеранами. Чтобы на всю жизнь осталась память... Память причастия к этим мужественным людям. Долгих лет им жизни.
Да, это и мой Праздник, а насчёт причастности... мало есть семей в россии кого бы не коснулась война... у каждого есть кем гордиться..
Великий поклон всем, кто помнит. У бабушки погибло 12 сыновей. Двенадцать, люди добрые! Двенадцать похоронок на руки одной Василисы Ивановны! У другой бабушки - Феклы Петровны муж вернулся с войны, но он был единственным (!) мужчиной со всей улицы, который пришел живым. Тот, кто это забудет когда-нибудь, перестанет быть человеком. Это Победа, доставшаяся очень высокой ценою.
Наше поколение не причастно, но наши близкие воевали, многие не вернулись. Этот праздник не только День победы, но День памяти о не вернувшихся с войны. Значит касается всех
Согласен. Я ненавижу ту войну. Она исковеркала сам факт моего рождения. А мог бы родиться в другом месте и при других обстоятельствах.
Каждый раз, когда слушаю эту песню, мурашки по коже... .
Благодарна Своим Дедушкам, что они воевали, выжили в этой войне и дали мне жизнь... .
Низкий им поклон!! !
С Днем Победы!
Низкий им поклон!! !
С Днем Победы!
солдатами не рождаются.. солдатами умирают... не нужно нам больше таких праздников... одного хватит... и вообще это больше день памяти... потому что праздновать победу силы над идиотизмом в высшей степени неадекватно по отрношению к умершим... это позор всего мира.. а мы тупо раз в год смотрим на ветеранов а с похмелья вспоминаем лишь про заначку в грязном кармане...
да все мы к ней причасны! В каждой семье есть те, кто погиб, и те, кто выжил и оставил после себя поколение, тоесть нас с вами! Вечня им память и низкий поклон! И безграничная благодарность!!!