Прочие дела домашние
Наказал дочу.А она мне в любви признаётся.Что тут поделаеш?
А что тут сделаешь, настоящая маленькая женщина растет.
Моя ты маленькая))))) она у вас умничка.... вы просто поцелуйте и скажите, что тоже её любите просто наказание нужно, что бы усвоился данный жизненный урок, поговорите с ней она поймет вас.
А если чаще наказывать, будет чаще в любви признаваться?
:-))
/....))) Должны остались : шоколадку ребенку за искренность ! )))
Да...)) ) Тут уже ничегошеньки не поделаешь))) ) Только целовать, обнимать и пойти мороженое купить)))) ) Какая умненькая девочка))))
Радуйтесь, значит она считает нказание заслуженным и не держит на Вас зла.
растёт умная женщина. я всегда делал так. накажу а потом говорил что несмотря на наказание всёравно люблю их ( у меня сын и дочь) . тока надо бывло сына наказывать больше. он как подлянка сделал и всё сваливал на сестру. я виноват ...
Это её кто-то научил, не ведись! )))
значит любит. это ещё и подхолимаж за этим последует какая то просьба и вы не сможете уже отказать (знаем опыт)
Вот умница! Предусматривает дальнейший план развития отношений с родителями.
Ведь вы ее тоже очень любите, свою маленькую девочку, а иначе не захотели бы поделиться так умиленно со всем миром своим счастьем.
Да)) ) Действительно - разоружает...)
Такую красотку нужно немедленно простить и больше не ругать .
скажи "я тя тож люблю, ток так делать больше ненадо"
поцеловать и признаться в ответном чувстве!
Обычно дети так и делают. Признайтесь ей во взаимной любви, и обратите её внимание на её плохой поступок и объясните почему ее наказали. Удачи!