Прочие дела домашние
Семьяне , я нипойму а хто придумал что муж должен ...вн??
выносить мусор, где написано что ето обязаность , когда жанились я такого не подписывал ???
Подписывал-подписывал! В ЗАГСЕ, када подпись свою ставил, там в книге этой малюсенькими буковками (как в рекламе) эта обязанность прописана!
У меня нет проблем кто вынесет тому так и быть.... и я и дочка и муж у нас нет ДОЛЖЕН все делаем кто свободен тот и делает....
А тебе чё влом???))))))
А это по-умолчанию...::)) Когда подпись в ЗАГСе ставил::))
Упущение в Семейном кодексе! Надо внести в Думу законодательную инициативу, чтобы такую статью туда добавили!
Подписывал, подписывал... Там МЕЛКИМ шрифтом ещё написано было... Не помнишь чтоли?
мой не выносит
Жена тоже не подписывала. Так и не выносите вовсе, пусть весь мусор дома лежит !
А что так трудно?
и правда. Ваще дискриминация какая-то. Пусть молча пирожки печет и о мусоре голову себе не забивает.
муж делает то, на что хватает его интеллекта! А значит, выносит мусор!
а жена ваша чё ни будь подписывала?
самое легкое вам достается
наверно подписывал, я тоже выношу
А у жены что написано в обязанностях? Неужели трудно помочь?
У меня муж сам мешок вытягивает каждый раз, я ему кричу не полный еще, а он пойду погуляю, а то спать устал. Нуладно. говорю иди, и ещё что-нибудь натолкаю, что под рукой лежит (бутылки пустые)
Умный мужчина должен знать, что надо уступить женщине в малом, что бы не уступать в более серьезных вещах
я сам выношу. без напряга.
А жена подписывалась стирать гладить готовить убирать детей воспитывать и по магазинам с сумками бегать?
не нравится мусор выносить возьми и почисти тогда унитаз щеточкой)))
А вот заранее и надо было обсуждать)))
А ваша жена подписывала такую обязанность? Так вы можете до абсурда дойти.
Реторический вопрос =) из разряда- а почему женщины должны готовить? я тоже выношу, ничего не сделаешь.
но ведь кто то это должен делать?? а тяжести женщина не должна поднимать!!!
А почему ты решил, что ты не должен? Вообще тебе что ли стремно мусор вынести? это свиньи мусор не выносят, у них хозяин есть!
Тот же кто придумал обязанности жены