Прочие дела домашние

Семьяне , я нипойму а хто придумал что муж должен ...вн??

выносить мусор, где написано что ето обязаность , когда жанились я такого не подписывал ???
Подписывал-подписывал! В ЗАГСЕ, када подпись свою ставил, там в книге этой малюсенькими буковками (как в рекламе) эта обязанность прописана!
Elena Zaripova
Лучший ответ
У меня нет проблем кто вынесет тому так и быть.... и я и дочка и муж у нас нет ДОЛЖЕН все делаем кто свободен тот и делает....
А тебе чё влом???))))))
Лиля Лилова
А это по-умолчанию...::)) Когда подпись в ЗАГСе ставил::))
Упущение в Семейном кодексе! Надо внести в Думу законодательную инициативу, чтобы такую статью туда добавили!
Юлия Зайцева
Подписывал, подписывал... Там МЕЛКИМ шрифтом ещё написано было... Не помнишь чтоли?
мой не выносит
Гуля Айтиева
Жена тоже не подписывала. Так и не выносите вовсе, пусть весь мусор дома лежит !
Эля Фатеева
А что так трудно?
и правда. Ваще дискриминация какая-то. Пусть молча пирожки печет и о мусоре голову себе не забивает.
муж делает то, на что хватает его интеллекта! А значит, выносит мусор!
а жена ваша чё ни будь подписывала?
самое легкое вам достается
наверно подписывал, я тоже выношу
А у жены что написано в обязанностях? Неужели трудно помочь?
У меня муж сам мешок вытягивает каждый раз, я ему кричу не полный еще, а он пойду погуляю, а то спать устал. Нуладно. говорю иди, и ещё что-нибудь натолкаю, что под рукой лежит (бутылки пустые)
Умный мужчина должен знать, что надо уступить женщине в малом, что бы не уступать в более серьезных вещах
я сам выношу. без напряга.
А жена подписывалась стирать гладить готовить убирать детей воспитывать и по магазинам с сумками бегать?
Елена Орлова
не нравится мусор выносить возьми и почисти тогда унитаз щеточкой)))
А вот заранее и надо было обсуждать)))
Natalya Borzova
А ваша жена подписывала такую обязанность? Так вы можете до абсурда дойти.
Реторический вопрос =) из разряда- а почему женщины должны готовить? я тоже выношу, ничего не сделаешь.
Raushan Zhantogulova
но ведь кто то это должен делать?? а тяжести женщина не должна поднимать!!!
А почему ты решил, что ты не должен? Вообще тебе что ли стремно мусор вынести? это свиньи мусор не выносят, у них хозяин есть!
Тот же кто придумал обязанности жены