Прочие дела домашние
Чего в Вашей жизни делать не стоило?
Я часто задаю себе этот вопрос и таких вещей набирается в моей жизни не мало, но потом понимаю, что без них всё сложилось бы по другому и каких-то классных событий и людей в моей жизни без них могло не случиться. Получается, что всё прожитое не зря, даже то, за что стыдно (((
Ничего.... все мне очень пригодилась и всем кто был на пути моём я благодарна за свои уроки иногда болезненные но это лучше чем просто плыть ...
делать пельмени, ничё не получилось
не за того выходить замуж папа говорил выйдеж за него голову топором отрублю а я я его люблю вот и развелась родителей надо слушать
....слушать и следовать очень "правильным" советам !!!
ничего
всё что я сделала стоило того
Пить, так много пить спиртного, и курить начинать тоже не стоило.
Обижаться на людей!))) ) По молодости да по глупости часто этим грешила. А теперь думаю - не стоит это моих нервов!)
А я об этом и не задумывалась.. . Стоило, не стоило.. . Сделала - и всё... Как получилось - так и получилось.. . Хотя по мелким поступкам иногда возникает стыд (хотелось бы это не делать).. . Например, не говорить что-либо.. . Или в детстве не связываться с кем-либо.. . Учительнице, например, сказала "Когда кажется - креститься нужно" (когда она засомневалась в правильном написании слова).. . Зачем сказала? Вылетело слово.. . Ну, значит, учительница хотела его услышать.. . И в этом нет ничего такого плохого.. . И я даже это сказала просто так, без зла, для шутки (а она восприняла как зло).. . Этой учительнице надо по мозгам дать, чтобы она не мучила учеников (я после так переживала, что меня неправильно поняли).. . Ну я думаю, той учительнице уже давно по мозгам дали (ведь она злая, паук - таких уничтожают).. . Вот.. . И ещё стеснялась я своей дубленки с оторванными карманами.. . А не надо было бы стесняться.. . Это я не хотела карманов просто (лишние они).. . И друзья меня этим застыдили и я тоже переживала из-за этого. А не надо было.. . Ну "друзья" тоже теперь за это зло получили своё... Ладно.. . Вот такая я - воспринимаю влияния.. . А не надо это. Всего хорошего.
наверно, рождаться :)
глупостей))