Прочие дела домашние
Что бы вы сказали, если бы девушка запрещала вам поехать с другой женщиной, ..
которую вы считаете другом, с ночевкой на дачу?
Я бы взял ее с собой на ту дачу.
Чтобы не было всяких там подозрений.
ААААААААААААА, хочу на дачу. С обеими!! ! :) На недельку!!!
Мы конечно свободные люди и никто никому ничего не должен, но в отношениях между любящими друг друга, людьми, есть то ценное, что человек своей душой, совестью определяет для себя - чем он причинит боль любимой (ому), а чем будет только радовать свою половинку. Этот поступок серьёзен, а стало быть не так сильна его любовь, коль она вообще есть. Отпустить его надо этой девушке, в прямом и переносном смысле, не нагулялся ещё парень, время не пришло для серьёзных отношений.
Запрещала?!! !
Вопрос стоит именно так?
Тады бы я сказал, что запрещать она может своей собаке или маленькому брату, сказал "поехали" и махнул бы рукой на прощание.
Вопрос стоит именно так?
Татьяна Кузнецова
Да,слово запрещала говорит о многом ,пусть лесом идет такая девушка.
удивительно что вы вообще об этом узнали! просто странно!
Айслу Сарсимбаева
а еще более удивительней, что давно уже не послала его на х*й...
Вопрос от девушки, честно говоря, звучит странно
Я бы сказал, что она права :)))
забила бы, много дачников на свете...
вам презервативов побольше завернуть, я бы так мужу съерничала.
А КТО она такая, чтобы делать такие запреты? Странно....
Я думаю он бы не отпустил её сам с другом с ночевкой на дачу. . Вот так и надо сказать, что пусть он едет и она тоже следом с другом на дачу...
Еслиб я действительно любил ту девушку, то и естественно что уважал ее, то яб сказал что нет проблем ты мне дороже, а друг (если он действительно друг) всеб понял. И может быть в другое время, девушка поняла бы, что нечего бояться и отпустила бы на дачу с ночевкой (только зачем мне без любимой тащиться на эту дачу, возьму и ее, и так сказать приятное с полезным совместив):).
Тамара Потапова
Делаю поправку,как то легкомысленно я пропустил слова запрещала.Идилию на такой постановки вопроса уже незделаеш,пора растоваться з девушкой и хорошо отдохнуть с подругой.