Прочие дела домашние

Стоит ли девушке запрещать курить?

Запретами ничего не добиться. Пока человек сам не поймет, сто это не нужно, ничего не произойдет. И еще: если человек не может для вас избавиться от вредной привычки, то это не ваш человек
Айнагуль Турдахунова
Лучший ответ
если онак дурочка, то будет курить. вместо того, чтоб запрещать, можно задать ей несколько вопросов. : тебе нравится, когда у тебя изо рта воняет. г-ном? так люди воспринимают сигаретный запах. ты знаешь, что за год можно из женег за сигареты купить авиабилет на теплое море? ты знаешь, что после 10 лет курения носогубные складки превранятся в морщины, зубы пожелтеют и начнут крошиться и голос станет грубым, как воронье карканье? я уж не говорю о нервотрепке зависимости, когда вечером начинаешь волноваться хватит ли тебе сигарет до открытия киоска утром...
Aida Mukatova
А ты ей папа? Никто не смеет что-либо запрещать взрослому человеку. Можно высказать просьбу не курить.
Нет, если хочешь целоваться с пепельницей.
ЗАпрещай, кто ж тебе не даёт. Она потом может запретить доступ в её трусы :)))
Юлия Багно
Ulya ********* Если рот прокурен, что там в трусах тогда...
Можешь попытаться, если ей не все равно на тебя, то должна бросит.
Нет
Девушка, которая курит не уважает себя! Это личное мнение.
Марта Хакимова
Она так взяла и послушалась.
Смешно, ей-богу.
Елена Л
да
Да
Да.
Яна Верещагина
Если девушке есть 18 лет - ты ничего не можешь ей запрещать. Можешь ставить ультиматумы, уговаривать и тд, но не запрещать.
Арай Жаксылыкова На балконах курить запрещено даже тем, кому есть 18
Если девушка курит к ней теряется уважение.
Запрещать не стоит, стоит не общаться
ни кому ни чего не стоит запрещать, зачем?

если тебя устраивает этот человек со всеми его достатками недостатками, то общайся. Если же нет, то зачем его пытаться переделать, самая большая ошибка эта пытаться переделать человека. Не нравится не общайся.
Yulia Lezhneva
Из-за чего она пристрастилась? Что причиной? Каков её характер? Запретами Вы можете навредить. Так она лишь курит от вечных запретов и упрёков, а затем начнёт пить горькую. Или бросит курить и начнёт стрелять не сигареты, а очередями в стиле фильма Брат 2.
Да
Да, она будущая мама
Ира Смирнова
Стоит, тем более они созданы ля того что бы ты ими руководил, хоть руку съесть.