Прочие дела домашние

что из сладкого вы считаете полезным?

кроме сухофруктов и меда )
из кондитерского сладкого наименне опасна ПАСТИЛА ))
Елена Кушнир
Лучший ответ
считаю горький шоколад 75%, фирм "Верность качеству" и Valor. другой шоколад, что продается в обычных магазинах, не выдерживает критики.
шоколад
Катя Пинигина
Сладкое вино. Во-первых, оно создает настроение, уже хотя бы потому, что считается сугубо праздничным напитком, символизирует радость и успех (шампанское - это всегда напиток торжеств). Во-вторых, считается, что шампанское обладает профилактическими и диетическими свойствами. Оно снимает раздражительность, для восстановления аппетита и вкусовых ощущений некоторые медики рекомендуют именно его. Содержание сахара в нем колеблется от менее 1,5 г/100 см3 в брюте до 8–8,5 г/100 см3 в сладких сортах.
Любители шампанского выбирают, как правило, шампанское марки брют, в котором концентрация сахара не превышает 1,5%, и поступают совершенно верно, поскольку высокое содержание сахара не только убивает подлинный вкус напитка, но и для здоровья гораздо предпочтительнее брют или, в крайнем случае, сухое.
Сахар
Любимого человека во всех видах.
чёрный горький шоколад
но в разумных пределах
1/3 плитки в день
Натали Щербина
Ха-а-ароший шоколад
Таня Байкова
Сон-слаще меда
фрукты да ягоды=)
ну и шоколад для получения эндорфинов=)
Добрая Душа
сахар, глюкоза, фруктоза, в общем дисахариды. Еще декстраны полезны-корочка белого хлеба под влиянием слюны, превращается в дисахариды - вот и сладенькое чувствуется
Говорят, горький шоколад. С содержанием какао-бобов не менее 75%
зефир и мармелад. натуральный шоколад с высоким содержанием какао-бобов
Natalja Mihhailova
Сон.
I.
Indiro4Ka ..
мед
Ирина Вольман
губы любимой девушки
Оксана Белла
мужская сперма)
говорят в ней глюкозы больше чем в ложке сахара..