Прочие дела домашние
У меня в детстве были хомячки,кошечки,попугайчики,кенор,рыбки.А у Вас какие животные были в детстве?
У меня только домовые, ну и теща-змея.
Огромный аквариум с рыбками.
И много птиц, кенары и щеглы.
Потом были две кошки.
Вот уже дочке покупали попугаев, хомяков.
Сейчас вот у нас собака.
И много птиц, кенары и щеглы.
Потом были две кошки.
Сейчас вот у нас собака.
попугай, кошки, собаки, кролик, морская свинка, хомячки, рыбки. конечно не все одновременно, а в разное время. сейчас у нас с мужем кот и рыбки
Алёнушка у меня тоже много чего было допустим деткам это очень полезно они учатся ответственности с детства, они знают, что пришло время нужно покормить, убрать и т. п и не только ответственности но и отношения, любви и привитие слабого, что бы они понимали, что есть и слабее животинки чем допустим Лошадь или Корова.
Канарей Гоша и скотч-терьер Дик.
у меня только попугайчики и кот... .
а у моей подруги одновременно!! ! в квартире жили кот, собака, попугай, рыбки, 2 морские свинки, хомяк, куропатки, черепаха.... вроде все.... а может я что-то и подзабыла
собака, кошка, хомячки и рыбки и притом все сразу
Кошка и собака.
всегда были, есть и будут собаки! самые преданные существа на земле, они знают что такое дружба: -)))
жаренные
Кошка, собака, кролик, хомяк, морская свинка, попугай, кенор, ворона, хорек, ёж, стриж, полярная сова, блин, всех разве вспомнишь.. . да, ещё и пингвин! Да и почему были? Они и сейчас есть, все в виде чучела.
Ах, чуть не забыл.. . Самое главное животное - росомаха, т. е. теща - нынче здравствующая! :))))
У меня никаких не было, мне неразрешали, зато сейчас целый зоопарк. Это наверное я так отрываюсь за безживотное детство))))
Собака - такая противная, ее еще с ложечки кормили... Фи,
гадость
у меня никаких, но было огромная мечта о животных. Поэтому сейчас у моего сына - рыбки, черепаха, собака))))))))))))))))
попугаи, хомяки, кролики, мыши, рыбки, собаки-кошки.
ежик рыбки кошка собака
были только рыбки и черепаха. остальные пушистики вызывали аллергию, мама не разрешала их держать, хоть я и плакала и обещала не болеть. лишь бы пушистого комочка завести.
У меня кого только не было и собака и 2 кошки и рыбки, черепаха.
у меня был волнистый попугайчик Гоша
когда я вышла замуж и перехала в дом мужа, он умер с тоски
хомячок, кошечки, ежик, собачка
Собаки, кошки, утки, кролики, птички, ежики - и все это покупалось или приносилось с улицы, когда родители были на работе и все это бегало по квартире....
У меня был попугай, кошка и декоративный зайка!!!
Рыбки и кот, который вылавливал их лапой из аквариума. Как же мне их было жалко.
Попугаи, рыбки и собака.
Кот, рыбки, собака, черепаха, голуби, хомячок и даже цыпленок :-)
У меня только кошки и собаки.