Прочие дела домашние

Как вы думаете, что можно делать лежа, кроме сна???

Я могу лежа.. . мороженное кушать, в PSP играть, зарядку делать, рисовать... .
В общем одним словом, лежа могу "СКУЧАТЬ"!!!:))))))))
ОК
Ольга Куравлева
Лучший ответ
Ой, список длинный, лень писать..; -))
По хорошему медитацией. , давать себе установку, думать что можно и нужно сделатьзавтра, по плохому маструбацией
Анна Собянина
читать. секс. смотреть на звезды, плавать, на ноутбуке в категории СДД отвечать на вопросы. разгадывать кроссворды, кормить ребенка.... блин да много чего уже рука писать устала
я курить любила лежа
Марина Обухова
Можно мечтать.. строить планы... просто думать... анализировать.
Ольга Аверкина
Качать пресс, заниматься сексом, читать, ковырять в носу, думать, загорать, отдыхать
[*
[Юлька..] ***
Медитировать, открывать "третий глаз", выходить в астрал. И всё вышеперечисленное
Читать, отдыхать, смотреть телевизор, заниматься сексом, говорить по телефону, мечтать и т д
Malika Omursakova
Читать молитвы.
ЖИТЬ! Просто ЖИТЬ.
Крис Чурсинова
Все)))
Юля Тимченко
даже не знаю с какого конца подойти к этому вопросу....))))
в компе копаться
Marina Bronevich
читать, смотреть телик, заниматься любовью, просто мечтать.
Мечтать, читать, слушать музыку, смотреть кино)
всё,что заблагорасудицца! всё,что захочецца! ))))))))
Галина Фомина (Бородина) и,немаловажно,всё что ПОЛУЧИЦЦА! )))
ОТЖИМАТЬСЯ ОТ ПОВЕРХНОСТИ НА КОТОРОЙ лежишь
Спрашивать: "Что делать? "
Да ни чего просто лежать и лениться
смотреть кино, заниматься любовью, ползать, разговаривать, соглашаться (навеяло одним вопросом )
Телевизор смотреть
мечтать
Смотреть в потолок.
Дрочить!
ноготки подпиливать
Akula Хишница
Смотреть в потолок
Кушать!! ! Если хочешь завтрак в постель.... Спи на КУХНЕ!!!
Кхм.. . вариантов несметное множество, начиная от принятия пищи и заканчивая сексом
телик смореть
A*
Aierke *****
в сотовый играть или в ноут бук или телик смотреть