Прочие дела домашние

А что Вас заставляет не спать в столько ранний час? Или Вы "жаворонок"?

Albina Meirambekova
Случайно зашла на Хохмодром. ру. С тех пор встаю рано утром, забегаю туда, чтобы зарядиться позитивом на целый деньСама иногда печатаюсь - автор Анка
А что может быть лучше просыпаться после утреннего поцелуя.. . Всем этого желаю! Любовь и юмор
пробуждают жаду жизни
Ирина Копёнкина
Лучший ответ
Ольга Иванова А сайт напишите, чтобы тоже зарядится
Я и то и другое- по настроению.
Марина Павлова
Всем доброе утро! Я что-то не поняла, у вас что, в субботу дети учатся? Еслиб я "жаворонком" не была и не зашла сюда, то и не знала бы)))))
Ранний? День на дворе! Я пользуюсь тем, что дочь в школу пошла, и зависаю тут. А то встанешь часов в 12, а место занято.. . Кто раньше встал, того и тапки!!!)))
Работаю сегодня...
школа сына.... мать её так, а то бы спали бы все ...
У меня это единственное независимое ни от кого время суток.
Вера Дудкина
сначала у мужа будильник сработал (забыл отключить) потом кошка начала играть, потом вороны за окном ор подняли.. . Да и вообще я жаворонок)))
я жаворонок (кто рано встаёт тому бог подаёт) перед работой решил почту проверить
просто что--то не сплю и всё))сейчас лягу скоро)
У нас уже десять. Встали в восемь: муж на работу, дочь в школу, а мы с младшей дома. Она мульты смотрит, а я вот она :)))
я поздно ложусь, потому что всё равно не усну рано.... рано встаю, потому что муж рано уходит на работу и сегодня не исключение.... да и уже 10 утра почти
Эля Бойко
я сова, и спала бы сейчас с толстым удовольствием, только вот дочь против ))))
Albina Meirambekova А у меня сын... и чего им самим не спиться....
У нас уже не такой уж и ранний (10-39).
У нас уже обед, а вообще я сова.
А у нас уже второй час дня идет.
Лена Лена
Школа школа и ещё раз школа=(((
Natali Sh
Albina Meirambekova Сочувствую...