Прочие дела домашние
А Вы умеете посмеяться над собой, если понимаете что сказали или сделали глупость?
Анекдот))) Женская логики: --- Что ты сделала со своими волосами? Как будто бы парик! --- А это и есть парик. --- Что ты говоришь? Никогда бы не подумала!
чаще так и бывает... ведь посмеявшись над собой... и на душе как то легче становится..:))) ) и глупость вроде уже и не глупость вовсе.... а так... смешное недоразумение...:)))))
Люблю, чувство юмора единственное, что спасает в таких ситуациях
Легко!!!
Я сам над собой не смеюсь.
А вот внутренний голос тихонько мне так говорит - Владислав, ты не прав!
Шутка есть ослабление напряжения, поскольку она отдых. Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела.
Ой, ржу, не могу!!!.
Очень даже часто. Смеяться над собой боятся неуверенные в себе люди.
не всегда
Ещё как могу. Без этого не проживёщь, а примешь что-то за шутку и легче дышится.
А что ещё делать остаётся? Так всё время и хохочу...
только в кругу людей которым я доверяю
я сделаю это не так болезненно как могут другие.
да самоирония - хорошая черта в человеке. Ведь лучше посмеяться над маленькой глупостью вместе со всеми, даже добавить еще чтото остроумное от себя, чем стоять и теряться, сгорая от стыда, при этом над тобой уже будут не просто смеяться, а насмехаться, вот мол, какая ты неловкая, спорола такую чушь! =)
я неумею
По-мойму, только это и умею)))))))))))))
Конечно, бывает такое ляпну что хоть стой хоть падай, самой смешно становится, и настроение поднимается
Ну да конечно, ведь без юмора ни куда ))))